Курочка-чубаточка• 05 июля 2016
Нет больше сил.Девочки,что мне делать?Уходить с работы или терпеть
дальше.
Банан-барабан• 05 июля 2016
Ответ дляariella
Це залежить, чи робота Вам подобається, чи подобається зарплатня
И сможете ли Вы найти другую
Курочка-чубаточка
• 05 июля 2016
Ответ дляariella
Та яка там зарплатня,сльози.
Курочка-чубаточка
• 05 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
у вас есть другие варианты??? а чего терпеть??
Вариантов пока нет.
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вариантов пока нет.
так что у вас выживают или обижают???
Мира всем• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та яка там зарплатня,сльози.
Я ушла в декрет с 500уе в конверте (з пл),боялась без работы остаться
В итоге открыла свой магаз -строился торговый центр в городе
Восемь лет я сама себе хозяйка
Доход такой же как и з пл в конверте
За Я могу отдыхать и управлять своим временем и уделять время детям
Восемь лет я сама себе хозяйка
Доход такой же как и з пл в конверте
Курочка-чубаточка
• 05 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
так что у вас выживают или обижают???
Меня выживают.Хотят свою поставить.
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Меня выживают.Хотят свою поставить.
оо)) а меня тоже выживали!!! а потом меня повысили и я им всем старым теткам отомстила... провела аттестационную комиссию и бабоньки пошли за забор!!!
я если вы работаете без нареканий, не давайте себя в обиду!!!
Опля Картопля• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Меня выживают.Хотят свою поставить.
забейте, и не ведитесь. Главное не нарушайте трудовую дисциплину, выполняйте свои обязанности и никто вас не выживет.
Курочка-чубаточка
• 05 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо,буду стараться.
Форточка• 05 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Молодець
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо,буду стараться.
знаешь.. это тяжело 8 часов проводить рядом с людьми которые относятся к тебе неприязненно, но поверь скоро они переключат внимание на другого...
заходишь в кабинет и говори про себя ’за этим порогом моя сила’ помогает)))
не знаю сколько вам лет, и кем работаешь ... но Вы там держитесь!!!
все наладится!! как в притче Соломона ’все пройдет... и это тоже пройдет’
ШапкаУшанка• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо,буду стараться.
Главное чтобы Вам, как мне когда-то, не накидали вагон обязанностей, а потом не сказали что Вы не справляетесь! А рядом сидели по телефону трещали и чаи гоняли
Курочка-чубаточка
• 05 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо огромное за совет и поддержку!
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо огромное за совет и поддержку!
советчицы своих не дают в обиду!!! держись!! все наладится, но помни нужно расти и развиваться в профессии!!
энциклопУдия• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Меня выживают.Хотят свою поставить.
Если захотят - выживут, как бы вы не старались. У нас в соседнем управлении выжили барышню - начальник заставил ее коллег подписать акт (или как там документ называется), что она отсутствовала на рабочем месте без уважительной причины, и предложил ей на выбор по собственному или по статье. Если чувствуете, что выживают, ищите новую работу и уходите, или в декрет, за три года много воды утечет.
Курочка-чубаточка
• 05 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо!