Клептоманка• 05 июля 2016
Видео к очкам samsung S7 edge, где можно скачать ?
Скажите, плиз. Может кто покупал?
Клептоманка
• 05 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
это тот что шлем вирт реальности через самсунг 7 , так?
Да)!!
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Да)!!
у нас есть, еще к нему джостик с ин сайта заказывали, я спрошу у мужа и напишу вам, если он что то качал малому
Клептоманка
• 05 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Напишите плиз, малый мозг вынес. А я не знаю, где скачать. Спасибо огромное!! Очень буду ждать!!!!!
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
вы емуджостик купите для майнкрафта если играет, это вещь, подскажу где если что в украине не продают
Клептоманка
• 05 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Еще и как играет!! Спасибо!!
gloriya8305• 05 июля 2016
вот джостик, получается малой ходит и строит майнкрафт в виртуальной реальности купила через посредника
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
О, Вы сюда скинули, спасибо. А малый доволен Ваш?
ну так, думала будет больший эффект, вот с дождиком играет, без него не было интересно, мы по дурости купили по полной стоимости шлем и телефон пришлось купить, а потом акцию пустили
Клептоманка
• 05 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Нее, нам шлем в подарок дали, хоть не так жаба давит. Цена и так не маленькая. Они без шлема раньше шли?
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
малой захотел шлем, выиграл на соревнованиях, мы пообещали за победу, пришлось покупать, на тот момент все отдельно покупали по полной стоимости, телефон пришлось покупать к нему