Кому там слова не давали• 05 июля 2016

Подскажите ручку, которая не мажет, пишет тонко, не течет и удобна в руке

Вопрос смешной, но все же. Ищу идеальную ручку для дочки 8 лет.
Снатал2015• 05 июля 2016
Любую хорошую ручку
У меня много разных, по всем критериям - не было нареканий!

автор Кому там слова не давали • 05 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Любую хорошую ручку
Ну у меня тоже нареканий нет, то что у меня не мажется, дочь умудряется намазать в тетради.
1 вересня потекло на весь портфель(((
Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2016
Stabilo.Лучше нет.
бювет_в_обед• 05 июля 2016
пилот
Снатал2015• 05 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
1 вересня потекло на весь портфель(((
Нужно с тонким носиком-я уже почти спец ))))столько ручек продала
Напишите мне,в конце августа буду-могу подобрать вам
Анчо Ус• 05 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
пилот
У моей первоклашки мазала неимоверно (шариковая) (((
Клептоманка• 05 июля 2016
Это тяжело. Мы очень много ручек перепробовали. За три года остановились на aihao как на фото, единственное она без грипа.

Ответ дляКлептоманка
бювет_в_обед• 05 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
у нас на работе сильно любят эти ручки....обычно покупают много

есть светло-голубые и черные, пишут тонко, вообще не замечала, что они мажут
Снатал2015• 05 июля 2016
У меня ма любит с тонким широком, а мне толстый нравиться-обычно он мажет,но если качественное-то не течет.это в основном закрытые дешевые
Снатал2015• 05 июля 2016
Автор, вы подпишитесь на обьявление-а там посмотрите-у меня не конкретный бренд,а просто качественные-итальянские и немецкие
Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2016
Вот такая понравилась больше всего.Стержень-0,2мм(будет писать тонко).
Клептоманка• 05 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед

Они ж разные есть. Мы брали за 10 грн, так она писала с пробелами. А муж себе покупал за 40 грн, писала хорошо, но она толстая, в руке малому не удобно. Да и за 40 грн дороговато для школы.
Elizz• 05 июля 2016
очень классные шнайдер толщина F
бювет_в_обед• 05 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
не дешево, согласна
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2016
а мне нравится big желтенькие ))) мои любимые, пишут тоненько
Ватный Пупс• 05 июля 2016
https://www.amazon.com/BIC-Round-Medium-Point-60-C... вот такие
берут и клиенты детям в школу, и мой ребенок тоже несколько лет только такими пишет
не мажет, очень удобна в руке
и выгодно вот так покупать упаковкой даже с учетом доставки в Украину будет дешевле минимум в 2 раза
Кактус из кожезаменителя• 05 июля 2016
Я своей дочке покупаю всегда только такие ручки (пойдёт во второй класс). не текут, не мажут, в тетради чище и аккуратнее чем пишет любіми другими.
Ручка Schneider TOPS 505 F помаранч. синя
Анчо Ус• 05 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
Я дочке брала что-то между 35 и 40 грн - все перешли мужу на работу, потому что мазали.
И японскую зебру брала, тоже мазала (((

Анчо Ус• 05 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Где покупаете?
Анчо Ус• 05 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Где покупаете?
Кактус из кожезаменителя• 05 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Где покупаете?
Через интернет-магазины, но видела и в магазинах канцелярии, только дороже в 2 раза получаются)))
Брюнетка в Мармеладе• 06 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Где покупаете?
Я брала в Акварели в Днепре. В прошлом году их почему-то не біло брала в интернет магазине.http://maxi.kiev.ua/p320730931-ruchka-sharikovaya-...
andrey_spec• 06 июля 2016
Берите с масляным наполнителем. Лучшее, что я мог найти для себя за внятные деньги.