Балаболка• 05 июля 2016
Просто хочу сказать тут всем сидящим
Если Вы встретите свою настоящую любовь, то она от Вас никуда не денется - ни через неделю, ни через месяц, ни через год.
Габриель Гарсиа Маркес
Тем девушкам, которые так как и я еще не встретили свою вторую половинку. Всем счастья!
Габриель Гарсиа Маркес
Балаболка
• 05 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо, кэп!
это я поднять настроение девушкам, чтобы не отчаивались.
4есотка• 05 июля 2016
Фигня! Прекрасно моя настоящая любовь себя 20 лет с другой чувствует.
Или только у хороших людей не девается? А у таких мармыз, как я - убегает от страха, сверкая пятками?
Сердючка• 05 июля 2016
Автор!!! Я хочу с вами дружить
! И в минуты отчаяния просто набрать ваш номер и сказать : ’Маринка!!! Поддержи, а? будь другом’. Ну соответственно и вас выслушать в три часа ночи)))).
Балаболка
• 05 июля 2016
Ответ дляСердючка
Автор!!! Я хочу с вами дружить
Хэх... Не МаринкаЯ
Давайте общаться!

Сердючка• 06 июля 2016
Ответ дляБалаболка
Хэх... Не МаринкаЯ
Давайте общаться!

Хе-хееееееее!!! Я и не ожидала ответа))).
Да, я только ’ЗА’!!!!
Сердючка• 06 июля 2016
Автор, а что вас натолкнуло на такую мысль? Вернее такие слова)))). Что произошло то?
Балаболка
• 06 июля 2016
Ответ дляСердючка
Просто жду вторую половинку и всё... Очень надеюсь встретить порядочного и доброго человека на всю жизнь .
Сердючка• 06 июля 2016
Ответ дляБалаболка
Ясно))). А сикока вам лет?