Директор Пляжа• 05 июля 2016
как он мог?
Прожили вместе 14 лет , есть ребёнок 13 лет. Он ушёл к другой, к богатой. Всю жизнь с ним прожила в розовых очках, верила ему. Мне сколько раз намекали про его гулянки, но мне не хотелось верить. Как дальше жить? Как дальше кому то верить?
Кусачая Я• 05 июля 2016
Успокойтесь, вы не первая и вы не последняя. Таких тут минимум пол советчицы
ПИПИКНУТАЯ• 05 июля 2016
сестра(( мы 20 лет прожили, двое детей....уже месяц, как не живем вместе, а меня все еще рвет на части..
Блинчик Мой• 05 июля 2016
Отлично они могут. И совесть их не мучит. И бумеранг не прилетает. Держитесь автор...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2016
Откройте шампанское. У меня подобное было, тоже после 14 лет брака. Только я сама выперла после того, как все узнала.
Уже больше 10 счастлива во втором, как хорошо, что тогда все сложилось именно так))
А_Шо_Такое• 05 июля 2016
Ну 14 лет большой срок. Радуйтесь, что не 3 и не 5 лет, а 14.
Ребенок 13 лет уже скоро почти взрослым станет, а у вас есть гораздо больше возможностей для того, чтобы наладить личную жизнь, чем у бедных жещнин, которые оказываются одни с годовалым дитем.
Играюся• 05 июля 2016
автор, ищите положительное. Я не думаю, что у вас за эти годы осталась прямо такая страсть, как раньше. Вы знаете все его недостатки. Это плюс. Да и жизнь только начинается - ребенок вырос, живите для себя
Директор Пляжа
• 05 июля 2016
Я вроде и согласна с тем,что это к лучшему, что не в 40 и не в 50 лет, но как то очень плохо на душе. Обидно что всё для него. Вот чем я ему не угодила?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
прекратите грызть СЕБЯ. Ваш муж-кобель. Вот и все.
железный занавес• 05 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
потому что им нельзя угождать - он ушёл, чтоб вы этот урок зарубили себе. Любят эгоистичных, тех кто себя на первое место ставит.
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
++++
Было б гораздо печальнее, если б написали : ’25 лет вместе..’
Вся жизнь впереди
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
++++
Вся жизнь впереди
И даже 25 лет-не повод убиваться))
Амели на мели• 05 июля 2016
я заметила появилась тенденция слабым мужикам к богатым или взрослым бабам уходить.....но больше пугает, что этим бабам по фиг, что из-за их денег рушатся семьи, им главное, что бы их преданный ’песик’ был рядом и было кому через пару лет за ними на могилке убирать ! ((((фу-фу-фу!
Забагаловка• 05 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, не травите себя! Им не угодишь... Пытайтесь отвлечься- вот и всё! Счастья Вам!
А_Шо_Такое• 05 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Секса стало меньше, он стал менее страстным. Любовь приутухла.
Обычно тем и ’не угодила’.