Бюст Березуцкого• 06 июля 2016

Что со мной не так? насколько выгляжу? почему замуж не зовут...

Что скажете обо мне?)
Дядя Жора• 06 июля 2016
Вы какая-то никакая. Не затягиваете. Хотя внешность нормальная.
Вы сами себе интересны? Чем увлекаетесь? Чем дышите?

Думы мои думы• 06 июля 2016
хорошенькая, до 30 точно. Желаю вам встретить хорошего человека,родить деток!
Злюка-закусюка• 06 июля 2016
Лет 25! Очень милая,красивая,глаза красивые,волосы! но в самом взгляде что-то отталкивающее! -5 кг скинула бы. спортом займитесь,расшевелитесь, найдите хобби, полюбите себя и вас заметят) в вас невозможно не влюбиться, только создайте соответствующую энергию вокруг вас
Yulia05• 06 июля 2016
около 30...но тут же не только во внешности вопрос заключается...согласитесь..
Онанимный пользыватель• 06 июля 2016
Человек должен быть интересным. Напишите, чем увлекаетесь, кем работаете? Тогда и картина яснее станет
Дядя Жора• 06 июля 2016
И да. По постановочным фото, в которых больше работы и натуры фотографа, чем вас самой, верные выводы делать вообще невозможно.
movsumova• 06 июля 2016
Не встретили еще своего)
Вы внешне милая, так что не переживайте.
А внутренне, конечно,нам неизвестно.
Миссис Буркул• 06 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
стервозная и можете мозг вынести,поэтому и не берут
О, только хотела сказать. Моя знакомая на фото - ангел во плоти, а в жизни раздражительная, стервозная и с кучей претензий.
Дядя Жора• 06 июля 2016
И фото 2 где-то уже было.

Молчалка• 06 июля 2016
Так вы ж прынца ждете, а, как извесно, ’очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет’. Совет искать место где тусят эти самые прынцы.
Заикальница• 06 июля 2016
Выглядите моложе своего возраста, пока не смотришь в глаза. Так бы дала 24-25, но по глазкам 30-32. Девушка симпатичная, но холод в глазах вижу. Разочарование в жизни, меркантильность. простите, не вижу доброты. Вы не ищите любви, вы ищите человека с хорошим финансовым состоянием. При этом очень обжигались и недовольны сейчас своей жизнью. Я ошибаюсь? Это то, что кажется мне по фото.
АлывердЫ• 06 июля 2016
Позволю себе дать вам совет Есть девушки (в моем окружении тоже есть одна-две)которые каждого кто обратит на них внимание сразу записывают в мужья,плотно берут в оборот и после первой ночи начинают набрасывть лассо Мужчины бегут без оглядки Не акцентируйте на будущем внимания,будьте как бы это сказать легкой в общении,намеренно пропустите пару свиданий со словами ТАК хочу тебя видеть,но ..... (придумайте важную причину)Слушайте мужчину внимательно,они это любят,даже если вам неинтересно Не обсуждайте с ним подружек и вообще не сплетничайте Особенно на первых свидания, побольше молчите,дайте ему высказаться Никогда не говорите про бывших,НИКОГДА!Даже под пыткам И не сравнивайте Проявите заботу при случае ,Все у вас будет Удачи
Бесстыдница• 06 июля 2016
Вы в детстве не были светло-русой? Если да, то верните свой цвет ...
Кофр для ноги• 06 июля 2016
Взгляд такой злой((
Из-за лишнего веса кажется,что лет 32-35.
Замуж не зовут тех, у кого это самоцель
Кондуктор маршрутки• 06 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а что у меня хорошо? ))
напишите ответ...

взгляд с претензией
Акуна_Матата• 06 июля 2016
Да потому что упор делаете на красоту. Замуж красивых не берут,а берут любимых.
Да и еще внутри сидит мысль ’вот я такая очень даже ничего, а его все нет...’ А как Вы его представляете? Менеджер или начальник отдела? Чтоб любил,подарки дарил на руках носил, по дому помогал? Ну и так хотя бы раз в год в турцию/египет? Такой примерно образ?
Любви вам!• 06 июля 2016
выходите за меня))
если по внешности, я бы сразу такое предложил)
Цветов Мне срочно• 06 июля 2016
Мне кажется у вас хитрый характер? Я права? Если да, может в этом причина
Дядя Жора• 06 июля 2016
Первое постановочное, отпадает. На четвертом очки все закрыли, отпадает. Второе и третье. Одно и то же фото с шаблонным взглядом и с разным фоном.
Какая цель вашей темы?

Україна понад усе!• 06 июля 2016
Автор,а мне кажется,что у Вас есть и муж и дети.Выглядите Вы хорошо.Думаю Вам 30-32
Онанимный пользыватель• 06 июля 2016
Наверное Вы себе цены сложить не можете
Страхованная• 06 июля 2016
Красивым, успешным мужчинам, не всегда нравятся успешные и красивые девушки, женщины((( Это на уровни химиии... феромоны... другое. Бывает муж красавец, а жена крокодил (и он ее на руках носит). А бывает фитоняшка и чихать муж хотел на нее. А Вам автор счастья женского
Любви вам!• 06 июля 2016
Леночка. Вы очень красивая девушка)
MyMiracle• 06 июля 2016
если бы только во внешности было дело...
Бритоножка• 06 июля 2016
Вы симпатичная, в районе 30 лет,возможно. Но вот взгляд.. я бы с вами не стала дружить,сорри. Вы выглядите очень самоуверенной и даже самовлюбленной, неприятной какой-то. Это во взгляде. Но думаю, замуж не берут не поэтому. Скорее всего,у вас завышены требования.
Красавица писяная• 06 июля 2016
По внешности видно что характер еще тот, я бы не подошел.
ДелиВерка• 06 июля 2016
Внешность скорее приятная. Мне кажется что вы достаточно властный и жесткий человек. Мужчины это чувствуют и не спешат вам под каблук
Пусин Кукин• 06 июля 2016
Автор, Вы козерог?
муха в кедах• 06 июля 2016
Вряд ли дело во внешности. Вы миловидная. Значит причина в другом- характер, требования, взгляды на жизнь
Любви вам!• 06 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Автор, Вы козерог?
Скорпион