Бюст Березуцкого• 06 июля 2016
Что со мной не так? насколько выгляжу? почему замуж не зовут...
Что скажете обо мне?)
Дядя Жора• 06 июля 2016
Вы какая-то никакая. Не затягиваете. Хотя внешность нормальная.
Вы сами себе интересны? Чем увлекаетесь? Чем дышите?
Думы мои думы• 06 июля 2016
хорошенькая, до 30 точно. Желаю вам встретить хорошего человека,родить деток!
Злюка-закусюка• 06 июля 2016
Лет 25! Очень милая,красивая,глаза красивые,волосы! но в самом взгляде что-то отталкивающее! -5 кг скинула бы. спортом займитесь,расшевелитесь, найдите хобби, полюбите себя и вас заметят) в вас невозможно не влюбиться, только создайте соответствующую энергию вокруг вас
Онанимный пользыватель• 06 июля 2016
Человек должен быть интересным. Напишите, чем увлекаетесь, кем работаете? Тогда и картина яснее станет
Дядя Жора• 06 июля 2016
И да. По постановочным фото, в которых больше работы и натуры фотографа, чем вас самой, верные выводы делать вообще невозможно.
Миссис Буркул• 06 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
стервозная и можете мозг вынести,поэтому и не берут
О, только хотела сказать. Моя знакомая на фото - ангел во плоти, а в жизни раздражительная, стервозная и с кучей претензий.
Молчалка• 06 июля 2016
Так вы ж прынца ждете, а, как извесно, ’очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет’. Совет искать место где тусят эти самые прынцы.
Заикальница• 06 июля 2016
Выглядите моложе своего возраста, пока не смотришь в глаза. Так бы дала 24-25, но по глазкам 30-32. Девушка симпатичная, но холод в глазах вижу. Разочарование в жизни, меркантильность. простите, не вижу доброты. Вы не ищите любви, вы ищите человека с хорошим финансовым состоянием. При этом очень обжигались и недовольны сейчас своей жизнью. Я ошибаюсь? Это то, что кажется мне по фото.
АлывердЫ• 06 июля 2016
Позволю себе дать вам совет Есть девушки (в моем окружении тоже есть одна-две)которые каждого кто обратит на них внимание сразу записывают в мужья,плотно берут в оборот и после первой ночи начинают набрасывть лассо Мужчины бегут без оглядки Не акцентируйте на будущем внимания,будьте как бы это сказать легкой в общении,намеренно пропустите пару свиданий со словами ТАК хочу тебя видеть,но ..... (придумайте важную причину)Слушайте мужчину внимательно,они это любят,даже если вам неинтересно Не обсуждайте с ним подружек и вообще не сплетничайте Особенно на первых свидания, побольше молчите,дайте ему высказаться Никогда не говорите про бывших,НИКОГДА!Даже под пыткам И не сравнивайте Проявите заботу при случае ,Все у вас будет Удачи
Кофр для ноги• 06 июля 2016
Взгляд такой злой((
Из-за лишнего веса кажется,что лет 32-35.
Замуж не зовут тех, у кого это самоцель
Кондуктор маршрутки• 06 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а что у меня хорошо? ))
напишите ответ...
взгляд с претензией
Акуна_Матата• 06 июля 2016
Да потому что упор делаете на красоту. Замуж красивых не берут,а берут любимых.
Да и еще внутри сидит мысль ’вот я такая очень даже ничего, а его все нет...’ А как Вы его представляете? Менеджер или начальник отдела? Чтоб любил,подарки дарил на руках носил, по дому помогал? Ну и так хотя бы раз в год в турцию/египет? Такой примерно образ?
Цветов Мне срочно• 06 июля 2016
Мне кажется у вас хитрый характер? Я права? Если да, может в этом причина
Дядя Жора• 06 июля 2016
Первое постановочное, отпадает. На четвертом очки все закрыли, отпадает. Второе и третье. Одно и то же фото с шаблонным взглядом и с разным фоном.
Какая цель вашей темы?
Україна понад усе!• 06 июля 2016
Автор,а мне кажется,что у Вас есть и муж и дети.Выглядите Вы хорошо.Думаю Вам 30-32
Страхованная• 06 июля 2016
Красивым, успешным мужчинам, не всегда нравятся успешные и красивые девушки, женщины((( Это на уровни химиии... феромоны... другое. Бывает муж красавец, а жена крокодил (и он ее на руках носит). А бывает фитоняшка и чихать муж хотел на нее. А Вам автор счастья женского
Бритоножка• 06 июля 2016
Вы симпатичная, в районе 30 лет,возможно. Но вот взгляд.. я бы с вами не стала дружить,сорри. Вы выглядите очень самоуверенной и даже самовлюбленной, неприятной какой-то. Это во взгляде. Но думаю, замуж не берут не поэтому. Скорее всего,у вас завышены требования.
ДелиВерка• 06 июля 2016
Внешность скорее приятная. Мне кажется что вы достаточно властный и жесткий человек. Мужчины это чувствуют и не спешат вам под каблук
муха в кедах• 06 июля 2016
Вряд ли дело во внешности. Вы миловидная. Значит причина в другом- характер, требования, взгляды на жизнь