Бюст Березуцкого• 06 июля 2016
Что со мной не так? насколько выгляжу? почему замуж не зовут...
Что скажете обо мне?)
Брюнетка в Мармеладе• 06 июля 2016
Интересная молодая женщина; все в порядке; 24-25. На последний вопрос не отвечу по фото.
ПушАпница• 06 июля 2016
30-32, приятная. Но замуж - это совсем не во внешности дело. Возможно, Вас не зовут, потому что Вы так думаете.
волосатое стекло• 06 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Беги Лола беги...сейчас змеи приползут. Обгадят ...
Я первая можно?
Бюст Березуцкого
• 06 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вам не страшно себя тут показывать?...
в интернете смотрят часто)
Бензопирен• 06 июля 2016
Бросайте советчицу, ибо она затягивает и учит всяким непотребствам. А там, гляди, и замуж позовут ;)
АлывердЫ• 06 июля 2016
Вы такая красивая девушка Где вы ходите?Поменяйте ареал Нужно идти туда где много много парней,мужчин интересных,талантливых,стремящихся Конечно это большой город
Кто крайний?• 06 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вам не страшно себя тут показывать?...
а чего должно быть страшно? Автор, как у вас с самооценкой?
пАлАвинкА• 06 июля 2016
Ответ дляТоматико
Просто ещё не пришло Ваше время, не отчаивайтесь. 25-27

волосатое стекло• 06 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
ой да прям)))
Время не пришло ;)
Я училась-училась(получила 2 высших, права, побывала в стране-мечте)...только хотела погулять в 26 и тут муж нарисовался - а ч/з полгода розпись и ч/з год декрет
Бюст Березуцкого
• 06 июля 2016
Ответ дляНата Лия
все у вас хорошо...нахрена вам этот геморр в виде ’замуж’?
а что у меня хорошо? ))
барабанщица• 06 июля 2016
Ой, автор, вы точно героиня фильма ’30 свиданий’!!! Ну очень похожи. И проблема та же))).
Бюст Березуцкого
• 06 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Не знаю, мне почему-то кажется, ВАс за друга воспринимают.
думаете?
Я в дамках• 06 июля 2016
Не хватает искренности в отношениях, вы хотите казаться лучше, а получается только хуже вам. будьте собой и ваша мечта осуществится. Только так.
Пацака-задирака• 06 июля 2016
Последнее фото Каменец,Черновцы...? Молоденькая Вы очень,не больше 25,так что просто еще может не встретили своего суженого!
Злюка-закусюка• 06 июля 2016
Ответ дляНата Лия
а вам зачем????