Боюсь признаться• 06 июля 2016

Я сдурела,не знаю,что со мной происходит,девочки,вразумите)

мне почти 40.Вроде жизнь как жизнь,поздно вышла замуж,в 28,и только в 36 родила.Муж как муж,люви уже нет,стал во всем раздражать,хотя не совсем плохой,не пьет не курит,не гуляет.Одно но- жмот редкий.Я работаю,неплохо получаю и особо не заморачивалась,решила что век доживать хоть с таким но не одна же.Теперь история вторая.Мне 17,я влюбилась в парня с параллельного потока.По секрету рассказала своей подруге,та перекрутила,высмеяла,потом пустила сплетни ее подруга,все мои чувства растоптали как бы так.Я поссорилась с подругой насовсем,тому парню про меня что-то наплели,в общем мы даже не здоровались.Прошло уже 23 ода.Как сериале,надо же.И вот.Меня пригласила коллега с работы на День рождения сына-10 лет ребенку,решила поздравить.Муж не захотел идти,малого оставила с ним,решила просто подарить дитю подарок и слямзиться пораньше.Пришла,начали знакомиться и тут вижу свою любовь 23 летней давности.Это-крестный юбиляра.Сразу сердце заколотилось,блин я же замужем,взрослая тетка,что со мной????!!!Короче,он сам ко мне подошел и весь вечер я танцевала с ним, я разговаривала с ним,как старые знакомые,и еще он мне признался, что я ему нравилась всегда и самый шок,
он тк и не женился.Ему тоже под 40,но это настораживало бы.Но не меня.Я впервые почувствовала себя женщиной,я потеряла голову,я думаю только о нем.Он знат, что я замужем и что есть ребенок,сказал,что не давит но,очень хочет хотя бы видеться со мной,просто видеться.Эта встреча была в субботу, мне завтра на работу уже сегодня а я как дура,потеряла голову,пишу ему смски,в обед больтаю по телефону и просто сошла с ума.Я не знаю,что мне делать,я боюсь разрушить семью и чувства бурлят.Что посоветуете,как бы вы поступили.Поругайте меня,идиотку.
Курочка-наседка• 06 июля 2016
автор,я все не читала. Я бы на вашем месте с ним общалась однозначно,тем более как ві пишите особой любви у вас с мужем нет.а там по ситуации разберетесь,все жизнь раставит по местам.
Вы молодая красивая женщина,то ли еще будет!!!
может это ваша судьба!присмотритесь хорошо к вашему бывшему.

Пирожкиня• 06 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Подумываю так сделать без секса только
Ну вот, я и говорю, что вы сами все решили. Зачем тут спрашиваете - не понятно. Никто вас уже не вразумит. Только подумайте хорошо о себе, не о муже, жлоба нечего жалеть. Но вот подумайте хорошо, хотите ли потом мучаться от боли и разочарований. Чтобы локти потом не кусали.
забиякина• 06 июля 2016
Ответ дляСливочная пенка
родите мужу еще одного ребенка - и увидите, жизнь наполнится всем, чего так не хватает! (я серьезно, проверено опытом)
опыт у всех разный.... я родила.. второго... и через год мы растались.. стало еще хуже... и невыносимей жить вместе... у каждого разные ситуации...
автор Боюсь признаться • 06 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Так вы уже сами все решили. Похоже на это. Я бы подумала связываться ли с тем из прошлого. Не был женат. Оно вам надо? Там тараканы могут быть побольше чем у мужа у вашего. А то, что муж жлоб, наверно это сразу было видно. Но выбрали такого все же.
я решила не отталкивать моряка но и в омут бросаться не буду.Но влюбилась и это меня пугает,ничего не могу с собой сделать
автор Боюсь признаться • 06 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Спасибо.Я сейчас думаю о сыне, мне главное его судьба.Муж тоже на особом счету,есть повод задуматься.Я не оттолкнула моряка,может это надо было сделать сразу,но не смогла.Могу пообщаться ,но секса и т.п. точно не позволю пока.12 ему улетать,может в рейсе все само решится .До 12 пара дней.
imiarek• 06 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
вам тут пишут стоко советов!!! каждый судит по себе, у каждого свое виденье... Но у вас своя жизнь - ни с кем не схожа... и судить вас никто не в праве. Если вас терзают сомнения, обратитесь к одной девочке... тут на сайте... она видящая... задайте вопрос- как быть? или обрести все, или потерять... Можете написать мне в личку, дам ее координаты.. если хотите... Просто я пережила похожую ситуацию..
автор Боюсь признаться • 06 июля 2016
Ответ дляimiarek
Спасибо.Я могу эмэйл кинуть
Пирожкиня• 06 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Будет вас пытаться склонить на свою сторону. Чтобы получить, что нужно. У вас должна быть светлая голова, никаких розовых очков совершенно. Если бы другой человек был, с прошлым как у вас, можно было бы еще подумать. Но с этим лучше не связывайтесь, потеряете даже то, что имеете.
Бабушка Бетман• 06 июля 2016
Автор, я бы советовала вам попробовать, но так чтоб муж не знал. Не известно чем это закончится

Бабканадвоесказала• 06 июля 2016
Скорее всего ничего серьезного из этих отношений не выйдет. Если бы у Вас были стабильные отношения с мужем, то на старого знакомого не обратили бы внимания. А как любовник, то почему и нет? Ну и вернемся к Вашему ребенку. Кроме Вас он никому не нужен, я в том смысле , что Вашему бывшему он не нужен, так что не стройте серьезных планов. Простите за занудство, но такова правда жизни) Это вкратце.
Катька Пушкарева• 06 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А что мужу говорить?Столько лет вместе..
а муж- как чемодан.. и нести тяжело, и бросить жалко...
tanya_nast• 06 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
если нет уже давно любви,если муж(жена)не счастливы в браке,то почему нельзя начать все заново с другим человеком? мы что обречены быть несчастными?
Поддерживаю Вас, Вы правы - человек должен быть счастлив. Влачить существование с мужем, который раздражает и сожалеть о потерянной возможности быть счастливой? Сами определяйтесь, я после 25 лет унылой волыны и чувства безысходности уже смирилась, что счастье в семье - это мимо меня. Но вот уже 4 год счастливая, любимая, поддерживаемая, опекаемая и уважаемая жена своего родного мужа! Решать только Вам.
Вот Она Я• 06 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо ,может потом у меня разум появится
Раскажу свою историю. В 28 у меня так снесло крышу. Но я не изменила мужу и жалею( потому что в 34 узнала о его перепихоне в пьяном угаре. Какого х... я себе не разрешила? Страсть была такая что думала сдохну...
Вот лучше жалеть о том что было)чем как я
Томатико• 06 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
не встречались,влюбилась ,но ему об этом рассказали.Он ,когда танцевали, сказал, что после этих рассказов от доброжелателей стал за мной наблюдать
Ой,я так со своей первой любовью познакомилась,только недоброжелатели не учли(в моем случае),что я ему тоже нравилась,и он таки подошел ко мне первый(кста тоже моряк сейчас)
А по теме:жизнь одна,а любовь-лекарство от многих болезней!!!!
Томатико• 06 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ну и зря!
Что вы потеряете??
Томатико• 06 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Подумываю так сделать без секса только
Вот зря,если ему 40 и он не женат(((на секс его проверить надо....это не шутка.
автор Боюсь признаться • 06 июля 2016
Ой девочки...коллега со мной в одном кабинте сидит.Только что подошла после перекура и ко мне так с тревогой- что у вас было.Я х-когда.Она и тогда и сейчас.Я ничего не было.А она странно.вам обоим лампочку приставить что от него что от тебя-засветится .К чему это.
АнтиТроль• 06 июля 2016
это гормоны, плюс внимание мужчины, которого так не хватает в повседневной Вашей жизни.. не наделайте глупостей
Бубль Гум)• 06 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Да к тому, что вы оба светитесь.Расспросите коллегу о нем подробнее, чем живет, что собой предеставляет,как относится к креснику.Я в вое время так же рискнула и ни о чем не жалею,второй сын подрастает,у нас крепкая и счастливая семья.Выбор сложный,я понимаю,но он за Вами и я бы решилась )))))))))

Админко• 06 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Меня эти две вещи тоже смутили ..он типа меня забыть не мог,так сказал.А насчет моряк- я сама из семьи моряков,причем потомственной.Прадед, дед и папа..Но это так)
Забыть не мог))). Вы что на Луну улетели? Разыскать вас он никак не мог или не хотелось? А тут чувства проснулись, странно все это!
Хотя я могу мыслить рационально, а у вас чувства голову сносят. Главное, не плачьте, этим точно не поможете себе!
Виннипуховна• 06 июля 2016
Вам ВСЕГО 40, а Вы уже доживаете.
Попробуйте включить мозги и трезво взглянуть на своего мужа и своего поклонника. Остыньте, жизнь все расставит по своим местам.
Рогнеда Карповна• 06 июля 2016
Автор, если бы высозлали параллельную тему и рассказали, что муж ваш жуткий жмот, то 1000 Советчиц бы написала, что уходите и вообще, где вы таких находите. А так, как это вы нашли себе отдушину, значит не розрушайте семью и будьте несчастна.
Blondo4ka4• 06 июля 2016
Ничего мужу не говорить! Жить, дружить, встречаться, любить и быть счастливой!!)) А время само все расставит и даст ответы что насоящее
Ковбой Хагис• 06 июля 2016
Автор, я бы сделала так на Вашем месте. Мужу ничего не говорила бы, мосты не сжигала бы. Встречалась бы с этим мужчиной, сначала как друзья, присмотрелась бы... а там видно будет... Мосты не сжигайте, придержите свои чувства немного, но и закрывать и отказываться от этого нового мужчины сразу тоже не стоит, может это судьба.
О, расскажу Вам еще историю. У моей мамы на потоке встречалась одна пара. И потом чего-то они рассорились, то ли из-за ревности, не помню уже. Он женился, и она вышла замуж за кого-то. Потом уже когда им было за 40, у нее умер муж и у него умерла жена в течение одного месяца... потом они встретились случайно (до этого не общались) и ... поженились. И живут счастливо.
Мастер Пис• 07 июля 2016
Я моложе Вас, автор, но периодически мне пишет любоффь 10летней давности, виделись однажды, ничего не было, так поболтали, но муж не знает. Меня зацепило после этой встречи так, что неделю не могла в себя прийти. Но потом отпустило. Муж у меня хороший, сейчас жду второго ребенка. А тот всё звонит и пишет, он кстати тоже женат. Предлагает встретится этим летом, знает, что я беременна....
Вобщем разрешите себе это маленькое увлечение, дайте ситуации завершится, не надо бросать мужа и рушить семью, но побыть влюбленной без обязательств можно. П.С. В койку прыгать необязательно
Бентливуман• 07 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Посмотрите этот фильм http://kinogo.co/2868-nevernaya-2002.html , если после него ваши желания не угаснут, тогда дерзайте... Вчера вечером смотрела, многое для себя переосмыслила....
Посмотрела .....трагедия боль
Кукуша• 07 июля 2016
Автор, а у вас с мужем были чувства? Любовь-морковь? Такие чтоб нервы счикоталло?
автор Боюсь признаться • 07 июля 2016
Ответ дляКукуша
Особых чувств не было.Муж влюбился больше, плюс вся его семья меня очень полюбила А я -нет.Вышла замуж,28 лет,все талдычили вокруг,надо,а то в старых девах останешься,и мои родители а потом уже и с его стороны.А нервы не щекотало,нет.
автор Боюсь признаться • 07 июля 2016
Ответ дляМастер Пис
Пока решила просто пообщаться. Муж периодически выкидывает коники,я уже внимание не обращаю. С прошлой любовью общаемся как друзья.Но чувствую,что с каждым днем люблю его все больше и больше.В нем есть то,чего нет в муже. Да и малым интересуется больше, чем его родной папа,который всегда на своей волне.Пишет мне смски,и кстати,только недавно зарегистрировался в соцсети-до этого там не был.Вечером,когда ребенка уложу и муж уснет,в планшет и переписка.И от простых слов даже о погоде я схожу с ума.С каждым днем,чем больше узнаю этого человека,тем больше понимаю,что я не ошиблась тогда,влюбившись по уши,что для души это самое то,накрыло меня сильно.И еще я пока просто счастлива от общения.Он взамен ничего не требует,это главное
автор Боюсь признаться • 07 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Интересная история