Ушла и Пришла• 25 июня 2013
Что интересненького в Евпатории и Севастополе посмотреть ??
Девчонки, отдыхаем в Прибрежном возле Сак, хотим поехать развеятся, только не знаем куда лучше. посоветуйте пожалуйста. Мы на авто.
ojichik555• 25 июня 2013
в Севастополе много всего посмотреть. аквапарк хороший. В черноморское на Тарханкут можете поехать. еще понравилась пещера Мраморная- только берите куртки!!!
Засомневаю• 25 июня 2013
Севастополь сам по себе очень красивый - набережная классная. Херсонес обязательно, в Балаклаву съездите, на лошадках покатайтесь в округе Севастополя. прогулки-экскурсии на мини-яхте по морю прямо с набережной.
Ушла и Пришла
• 25 июня 2013
Ответ дляojichik555
как вам Прибрежное? моя свекровь там живет
Спасибо нравится нам )))) спасибо за совет))
Ушла и Пришла
• 25 июня 2013
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
в Севастополе набережную посмотрите,исторический бульвар , там есть колесо обозрения, Херсонес ( до 8 утра вход бесплатный), Балаклава, Фиолент, на Сапун-горе очень красиво!
Спасибо)) развеселили входом бесплатным!!!!

Чебурастик• 25 июня 2013
Ответ дляojichik555
а вы не подскажите как там? большой поселок? слышала что сейчас там кругом стройки и ехать расхотелось :(( например аптеки и т п есть?
ojichik555• 25 июня 2013
Прибрежное находится не у самого моря, поэтому стройки там нет. пляж конечно дикий в полном смысле: ни зонтов ни шезлонгов ни магазинов- ничего, НО там нет такой толпы как в других местах. можно с палаткой пожить и главное там пляж_мелкая галька, красота! аптеки в селе нет, но до Сак 10 мин, маршрутка каждые полчаса-час. и плаж благоустроенный в 1км, на той же маршрутке доехать можно, но там сейчас уже куча народу и др. прелести
Ответ дляУшла и Пришла

а чего развеселили? на территории херсонеса музей, вход платный, не знаю, как насчет 8 утра, но к службе церковной - 10 утра и 16 (по-моему, надо уточнять) , тоже пускают - если у вас не будет откровенно пляжного вида, могут и придраться. Я гостей так вожу всегда.
Новогодняя пальма• 25 июня 2013
Мы были прошлым летом в Севастополе,посетили Херсонес, на закате там очень красиво, набережная Севастополя, катались на экскурсионном катере,были на Фиоленте,там обзор и море-сказка,в аквапарке Зурбаган, тоже очень понравилось,много разных горок, очень красиво!
Ответ дляНоябринка
мы заходили в 7:45 компанией из 8 человек в откровенно пляжных нарядах, нас пропустили молча, а в 9 утра там уже очередь стояла и экскурсии приехали. все платили ( по моему 35 грн с чел.)
Сусановна• 25 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла

Прибрежное это не возле Банановой республики?Мы в эллинг 01.07 собрались в Прибрежном,никогда там не были
Аквапарк Банановая республика это как раз Евпатория. Экскурсионно-туристический маршрут «Малый Иерусалим» в Евпатории включен в десятку объектов, рекомендованных ЮНЕСКО для посещения туристами. Можно на экскурсионном автобусе ехать, а можно и пешком походить по старому городу.
olga-vesna• 26 июня 2013
Нам в Евпатории на Караимской улице понравилось, набережная очень длинная и интересная, в порт ходили, тоже привлекательно и познавательно.
Вареная• 27 июня 2013
Евпатория:
экскурсионный маршрут Малый Иерусалим (очень интересный от турфирма Айлант, если нужно, найду контакты распространителя),
еще отдельно более подробные экскурсии понравились -
Гезлевские ворота (ворота Одун-базар къапусы),
Караимские кенасы (очень рекомендую там брать билет не для самостоятельного просмотра, а с экскурсоводом),
рядом кафе Караман (там очень просто, но вкусно, люблю Хамур-долму и Чир-чир с овощами)
Более полный список достопримечательностей и музеев
но были не везде еще ))
Еще очень красивый аквариум
Неплохой обзор на видео
но были не везде еще ))
Еще очень красивый аквариум
Неплохой обзор на видео
Ушла и Пришла
• 29 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Если Вы поездом будете ехать, то не рекомендую, а если на авто - то отлично.
Ушла и Пришла
• 29 июня 2013
Ответ дляMirrabla
Евпатория:
но были не везде еще ))
Еще очень красивый аквариум
Неплохой обзор на видео
но были не везде еще ))
Еще очень красивый аквариум
Неплохой обзор на видео
Спасибо огромное за столь обширные рекомендации!!
Ушла и Пришла
• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
Да да это возле банановой республики.