Шкала Радости• 25 июня 2013
кто оплачивает пересылку???
Девочки, такая ситуация: заказала у продавца 10 шт. полотенечек, она мне прислала, но видно запарилась и вместо 10, положила 9. Говорит что ошиблась и отправит следущее завтра. Кто должен платить за услуги транспортной компании??? не очень хочется еще раз платить...(((
Шкала Радости
• 25 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Отправка какой почтой была ?
новой почтой
Ушла и Пришла• 25 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
новой почтой
если Вам не так принципиально, может она Вам Укрпочтой дошлет за свой счет - все же дешевле. Но это Вам решать.
Бабайко• 25 июня 2013
А у меня другая ситуация - купила босоножки, а мне не тот размер отправили. Те я ей отправила назад, а она мне нужный размер. И по-моему опять посылку ко мне я оплачиваю. Хорошо, что через Деливери и там 12 грн получается) Хотя тоже неприятно, с размером она напутала