Душка-свекровь)))• 06 июля 2016

К теме о кукурузе

Стараюсь не читать темы о семейных разборках, но все же заглянула. Девочки как вы тук можете? процентов 80 советчиц, в один голос ответил и- сама виновата кукурузы добавить нужно было!! Что с вами не так? Муж вел себя непозволительно и точка, нечего тут выяснять. Завтра она не подаст ему хлеб, за что её разобьют голову, и все заорут - что хлеб сложно подать было??
Прошу прощения у автора за то что без спроса подняла тему ещё раз, просто очень взбесила женская солидарность советчиц!
Сигарный шланг• 07 июля 2016
Почитала тему и вспомнила, с бывшим мужем прожила 10 лет и такие стычки у нас были постоянно! Бывало по несколько раз на день, мы и дрались и швырялись, что я только ни делала и молчала и юморила и успокаивала , пыталась поговорить, ничего не действовало, он просто доводил меня и изводил своими придирками и оскорблениями, я в долгу не оставалась и за это он меня называл мужиком в юбке, типа я не настоящая женщина и т п, а когда молчала и сглаживала, называл половой тряпкой. А с виду интеллигентный, из хорошей семьи и хорошо зарабатывал, умный, но манипулятор и вампир. А и ещё с мамой своей всегда также общался, да и людей посторонних любил подцеплять и все у него были дебилы, нищеброды, рабы и т д. Терпение кончилось, развелась, вышла замуж второй раз и живём с мужем тоже уже 10 лет душа в душу, я ничего в себе не меняла, я вообще очень спокойная и вежливая, если меня не цеплять, я даже мужа пыталась провоцировать, но он не ведётся. Со всеми вежлив, на работе - огонь)) зарабатывает ещё больше первого. Вообщем это я к чему, я на стороне Автора, мужчину в такой ситуации ставить на место, он не прав.

Каяспер• 07 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Согласна с Вами, только удивляет позиция девушек, которые обвиняют жену в этой ситуации.
Эт вернячОк• 07 июля 2016
Ответ длялаМпочка
Ага, и еще берутся поучать других...
в чем прислуга - положить кукурузу в салат?Была бы хоть какая нибудь действительно не выполнимая просьба , еще можно было бы возмутиться, а то устроила скандал на ровном месте.
Эт вернячОк• 07 июля 2016
Ответ дляВ танке
Не хочу вас обидеть, извините заранее, но мой муж таких женщин называет ’быдло-раб’. По-моему, очень показательно.
Это , наверное, от того, что о нем жена не заботиться, и ему не понятно, что в семье бывают и другие отношения. Вы попробуйте проявить заботу, внимание, ему понравиться и он перестанет таких женщин называть ’быдло-раб’.
Эт вернячОк• 07 июля 2016
Ответ дляКаяспер
Согласна с Вами, любящий муж, бережет свою жену.
А любящая жена , я так понимаю, своего мужа беречь не должна.
Эт вернячОк• 07 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Какая разница что было ДО.
Мужик повел себя отвратительнл, как истеричка. Вполне весомый повод подать на развод после такого финта
Ну пусть подает, будет одна ребенка воспитывать, деньги зарабатывать, домашние дела делать, зато кукурузу в салат не придется добавлять, это же рабство.
Эт вернячОк• 07 июля 2016
Ответ дляМедсестричка
Какой поддержки????? Устроили скандал на ровном месте, свалит он от нее, будет еще одна сопливая тема сижуревубросил.....Ну пришел мужик с работы, с дитем занимается, а не лежит на диване, ну попросил кукурузы, ЧТО ТУТ ТАКОГО??? А тетка видите ли устала, с ребенком единственным возилась, а те у кого трое и работают у тех мужья в столовке должны питаться? Автор самая обычная стервозная тетка
Красавица писяная• 07 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Конечно нет!Они, как самки богомола))))Оплодотворилась и всё...допоба...Теперь она ему ничего не должна.А он должен до крышки гроба.А она теперь каралевна,с одним ребенком не может справиться)Это пичалька.Бедный мужик.По-любому она его пилит, как шашель
Красавица писяная• 07 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ну, Автор сейчас еще начитается здешних троллиц,которые только под анонимом такие дерзкие и независимые , а в реале варят куриные лапы и живут одни...Ну, и начнет строить мужика))))

Каяспер• 07 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
В смысле?
Каяспер• 07 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Скандал устроил капризный истеричный муж, читайте внимательно
ГендиреХтор• 07 июля 2016
Ответ дляКаяспер
думайте шире и внимательней читайте коменты автора о муже и её ежовых рукавицах . жертва там муж , а автор тролль или зарвавшаяся ТП . фото крана видели ? не оставит тарелка таких вмятин да и много и разной глубины ))) по крану лупанули чем-то с очень острым краем и несколько тупых ударов. одной летающей посудиной не обойтись .