Душка-свекровь)))• 06 июля 2016

К теме о кукурузе

Стараюсь не читать темы о семейных разборках, но все же заглянула. Девочки как вы тук можете? процентов 80 советчиц, в один голос ответил и- сама виновата кукурузы добавить нужно было!! Что с вами не так? Муж вел себя непозволительно и точка, нечего тут выяснять. Завтра она не подаст ему хлеб, за что её разобьют голову, и все заорут - что хлеб сложно подать было??
Прошу прощения у автора за то что без спроса подняла тему ещё раз, просто очень взбесила женская солидарность советчиц!
ВсеЧетко• 06 июля 2016
Ответ дляВ танке
Ваааааа, почитала ответы жены. И вы называете ее эгоисткой? Почему? Почему выйдя замуж желания мужчины должны быть выше своих собственных? Она большая молодец. Мне в ее позиции нравится все! Очень умная и мудрая женщина.
Если завтра ее муж уйдет к любовнице, ее мир не рассыпится, ведь у нее останется самое главное - она сама. А у вас, подсыпатели кукурузы, что будет? Я ему все, а он такой-сякой.... Почему темы об изменах всегда в топе? Потому что для таких куриц, для которых муж - свет в окошке, измена это конец света. Все этого боятся, страшатся.... А что тогда? Если подносить и убирать некому, то освобождается тонна времени и такая женщина просто не знает куда себя деть и чем занять.
как я с вами согласна в той части, что не нужно ломать себя )) можно заботиться и хорошо относиться к мужу, но и себя не забивать.

Фокус-Покус• 06 июля 2016
Ответ дляМатрёна
Какой образ? Вы советчицу читаете? Много здесь хороших тем? Каждая вторая от несчастных женщин.
Так это логично -счастливом то что писать? Всем привет -у меня классный муж и работа супер. Ну ОК. и О чем дальше тема пойдет? да ни о чем? А вот темы про несчастых женщин, скандалы, интриги -на ура. Тут тебе и посочувствуют и посоветуют и за развитием темы наблюдать интересно. + многие темы тролльные.
Матрёна• 06 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Ну, как только пытаются написать нечто подобное типа ’люблю мужа’, так сразу налетают и рассказывают, что никакая ты не счастливая, всё придумала от скуки и вообще другой жизни не знаешь, вот и радуешься тому, что есть. А в скандальных темах оно и понятно, одни скандалы и советы никто не слушает, потому что у каждого эго выше крыши и каждый прав на 100% без вариантов.
В танке• 06 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Так никто и не говорит, что нужно об мужа ноги вытирать.

И соль приносим, и кукурузу сыплем. Но если я устала, нет настроения, не хочу, в конце концов, пусть имеет уважение к чувствам жены и сыплет сам.
ВсеЧетко• 06 июля 2016
Ответ дляВ танке

Вот и я о том же. Что жена это не робот. Это тоже человек. Ну что случилось бы с тем мужем если бы он взял кукурузу сам. Зная, что жена уставшая. Но я думаю то был лишь повод, скандал ему захотелось устроить.
Поумничка• 06 июля 2016
Ответ дляАпочемучка
считаю что нужно было положить ,я когда зову кушать все на столе ,и тоже устаю с 3 детьми +робота ,если просят подай соль например ,подам мне не сложно ,двигаться нужно хорошо влияет на фигуру
тоже не вижу проблемы, так можно на все просьбы реагировать, а нафига тот муж, можно и в стиралку вещи не положить, и вообще кушать не дать. Для меня не проблема подать кукурузу мужу с ребенком на руках, можно же за ребенка хотя бы подумать, зачем его с рук снимать
Поумничка• 06 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ия!

Видите ли он же ребенка на руках держал - занят был. Капец((( Сами себя не ценят и других еще говнецом поливают(
при чем тут себя? за ребенка можно подумать?
Фокус-Покус• 06 июля 2016
Ответ дляПоумничка
а что с ребенком случится?
Поумничка• 06 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
а что с ребенком случится?
смотря какой ребенок, может хныкать, ребеенка уже усадили за стол кушать, а тут ’иди погуляй маме тяжело попу поднять у нее пмс’

Четырёхсторонний скотч• 06 июля 2016
Ответ дляПоумничка
а что за ребенка думать? Ребенок кукурузки попросил?
Поумничка• 06 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
см 309
Фокус-Покус• 06 июля 2016
Ответ дляПоумничка
ребенка не за стол усадили кушать, ребенок кушает отдельно, Автор писала
Четырёхсторонний скотч• 06 июля 2016
Ответ дляПоумничка
Смотря какой муж. Нормальный бы и без кукурузы поел, так как понимает что жена за целый день слегка замахалась с ребенком и по дому!
Поумничка• 06 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
тем более ребенок маленький. Представляю, я сижу с ребенком, прошу мужа подать что-то, а он мне мол оставь ребенка, ии сама возьми ти т.д.
Фокус-Покус• 06 июля 2016
Ответ дляПоумничка
что тем более? Вы писали -подумать за ребенка, типа он будет кушать у мужа на руках. Я Вам пишу -ребенок кушает отдельно, НЕ у мужа на руках. ВЫ дальше что-то продолжаете
Поумничка• 06 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а муж отдохнул на работе? у меня тоже есть ребенок, в декрет не уходила, помочь некому, на работу хожу и не замахивалась бы дома с ребенком
Поумничка• 06 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
сколько ребенку?
Четырёхсторонний скотч• 06 июля 2016
Ответ дляПоумничка
Ну раз он тоже замахался, то нафик та кукуруза нужна?
Фокус-Покус• 06 июля 2016
Ответ дляПоумничка
сколько ребенку?
читайте тему и все узнаете

Поумничка• 06 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
читайте тему и все узнаете
завидую тем у кого есть время перечитывать весь бред сутками, у меня лишнего не так много
Поумничка• 06 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
поесть! не пойму я из чего такая проблема на 2 темы. Жена сидит дома с ребенком, может позвонить спросить что готовить и приготовить уже с кукурузой
Фокус-Покус• 06 июля 2016
Ответ дляПоумничка
ну и я для Вас выискивать не буду

ПС -есть функция -все сообщения, нажимаете под ником и читаете только выбранные сообщения конкретного пользователя
Поумничка• 06 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
ну и я для Вас выискивать не буду

по вашему ВСЕХ там пару штук? или все же страниц? Думала раз вы так внимательно следили и знаете что и как, то напишите возраст. Если до года, то не всех детей так просто снять с рук
Фокус-Покус• 06 июля 2016
Ответ дляПоумничка
я выбрала все ответы Автора и прочитала, делов то.
Четырёхсторонний скотч• 06 июля 2016
Ответ дляПоумничка
я тоже не пойму чего муж такой подофигевший! Барин пришел домой, ему ноги помыть надо наверное ж, ручки расцеловать, и з акукурузкой сгонять, т.к. в рецепте жены кукурузки нет, но царю то забажалось
Поумничка• 07 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
для меня не проблема зарабатывающего мужа накормить тем, что он любит. А если бы жена ласково нормально сказала ’милый возьми там то и там, а я ребенка подержу’ скандала бы не было
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляПоумничка
ну не было у нее настроения, устала она, имеет право говорить нормально, а не ласково.
Поумничка• 07 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
а если пмс, то вообще не сдерживать себя? даже при детях скандалить
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляПоумничка
в каком месте автор скандалила? просто не подала кукурузу - скандалил муж, точнее закатал ужасную бабскую некрасивую истерику с битьем посуды. фу.
ВсеЧетко• 07 июля 2016
Ответ дляПоумничка
А мне кажется, что был бы все равно. Ну захотелось именно ему скандала понимаете. Не кукуруза, так было бы что-то другое. Автор пишет, что он убрал на кухне и пришел как ничего и не было и ведет себя обычно. Похоже на то, что просто пар выпустил и успокоился.