Бабочки в моём животе• 06 июля 2016

Вы замуж выходили девственицой?

а то меня муж упрекнул этим после 10 лет совместной жтзни
Результат:
вже голосів: 481
396 (82.33%) нет
85 (17.67%) да
Отжигающая• 06 июля 2016
смешно

я самая умная• 06 июля 2016
а себя он не упрекает?
Спелый баклажан• 06 июля 2016
а он был девственник?
Сигарный шланг• 06 июля 2016
А що, так ще буває? )))))
дамаАмстердама• 06 июля 2016
Муж был первым, но после брака изменила. Знает, обсудили, никогда не упрекал.
Уточка• 06 июля 2016
нет. не люблю ’сюрпризы’. всегда делаю ’примерку’ перед ’покупкой’
Стетоскопуло• 06 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
А що, так ще буває? )))))
бывает))
Колхозница• 06 июля 2016
Даже и не знаю как ответ...

Муж первый, но расписался через год
автор Бабочки в моём животе • 06 июля 2016
Ответ дляя самая умная
а себя он не упрекает?
я в шутку с ним уж сколько у меня было до меня. он обиделся
когда познаконились жил с девушкой и если не я он на ней женился

всегдаДаДа• 06 июля 2016
Ага, беременной девственицей
дЫнька• 06 июля 2016
Ответила да, т к он был первый, но свадьба через три года была.
Ответ дляУточка
:)
Ответ длядЫнька
я не как заняла вопрос ваш муж -ваш первый мужчина?
Бабушка-байкерша• 06 июля 2016
Муж был первым и пока единственным....уже 17 лет...может, глупо?
Ленивица-красавица• 06 июля 2016
Упрекнул и ЧТО??? Сейчас предоставите ему Советчицу со статистикой, что все женщины ш...хи? Для этого тему создали?
барабанщица• 06 июля 2016
муж был первый. я у него тоже.
до свадьбы 3 года жили вместе.
это как расценивать?)
Стетоскопуло• 06 июля 2016
ой, да я Вас умоляю...прям таки и упрекнул. Просто что то сказал а Вы уже и тему создали))
ЮлияКиевБорщаговка• 06 июля 2016
Ответ длябарабанщица
муж был первый. я у него тоже.
до свадьбы 3 года жили вместе.
это как расценивать?)
гулящая....а вдруг не женился б?
Стетоскопуло• 06 июля 2016
Ответ длябарабанщица
муж был первый. я у него тоже.
до свадьбы 3 года жили вместе.
это как расценивать?)
расценивать что Вы вышли замуж уже не девственницей!))

барабанщица• 06 июля 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
гулящая....а вдруг не женился б?
да куда б он делся?)))
но меня бабушка так воспитала, что муж должен быть первым. но я знала, что мы будем вместе. мой человек
Автопортрет нурофена• 06 июля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, не глупо. У меня так же... первый (правда до свадьбы) и единственный. Уже 9 лет в браке. И даже думать не хочу что скучно живу. Для семья это ценность а не просто физиология.
барабанщица• 06 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
а я так надеялась)))
ЗабежАЛОЧКА• 06 июля 2016
хаха), я нет, он был первым моим, но до брака ...
среди подруг, лишь одна выходила девственницей реально, но она из верующей семьи и муж ее тоже
Стетоскопуло• 06 июля 2016
Ответ длябарабанщица
а я так надеялась)))
Попижёновна• 06 июля 2016
конечно,да. Оба раза
Попижёновна• 06 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
для меня семья это и физиология в том числе. Не вижу причин стесняться того,что сексуальна,люблю секс во всех его проявлениях и жажду мужа каждый день
Автопортрет нурофена• 06 июля 2016
Ответ дляПопижёновна
Все правильно. Я говорила в контексте того, что сейчас считается что если муж единственный то ты ханжа и ничего в этой жизни не видела.
Королева красоты• 06 июля 2016
Моя подружка выходила девственницей и муж ее тоже, после вуза, оба верующие, не ханжи , очень хорошая семья.
Капуста Маша• 06 июля 2016
я вышла замуж в 24 года, естественно были отношения до мужа и у него тоже были
не вижу ничего в этом страшного
СовНарКом• 06 июля 2016
нет. Но иногда ’гнобит’ по этому поводу, причем не понятно, в шутку или в серьез