Прыг-скок• 06 июля 2016

И .... Снова кухня ! Техника бытовая ( +фото )

Девочки , какие бы ручки вы выбрали ? На фасады
И техника , белая или чёрная ( голосование )
Поверхность и духовка ( все электро )
Результат:
вже голосів: 75
45 (60%) Белая
30 (40%) Чёрная
автор Прыг-скок • 06 июля 2016
Стулья как на фотке 3 только бирюзовые под цвет дверей межкомнатные и остального мелкого декора

Свисток ля-минор• 06 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо , но вот длинный хром это именно тот, чего я не хочу .
Все электро !!!!
Ракушки или круглые ( так как остальная мебель Икеа и там все ручки круглые )
Ракушки или круглые - неудобные ручки
На перекуре• 06 июля 2016
Ответ дляГолодаю
Практично? Это вы погорячились. Я теперь даже не посмотрю на плитку. Все что ни упадет - вдребезги.
За 3 года еще не одной разбитой тарелкии чашки на плитке, хоть падает частенько. А вот на столе деревянном бокалы разбивались, хоть и не с высоты падали.
Наверное дело в посуде, а не в плитке.
автор Прыг-скок • 06 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
керамогранит
но я бы не стала
если жаль пол-то ленолиум
он не дорого стоит
Мне именно не жаль , я даже светлый диван не застилаю )))))
Химчистка 1 раз в 4-6 месяцев
Брынза• 06 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Все электро !!!!
Ну тогда ракушки или круглые! Благо сейчас выбор большой, даже из Китая можно заказать дешевле, чем в магазинах. мне лично больше нравится темная техника - варочная и духовка. у меня духовка по бокам и панель управления хром, стекло черное. варочная - черная индукция. я довольна. кухня в серо-белых тонах.
автор Прыг-скок • 06 июля 2016
Ответ дляБрынза
Посоветуйте фирму , такую и ищу .
Я люблю горение .
Расскажите о вашей
Не танцую- но пою• 06 июля 2016
Ой автор какая красотища.Я вам по доброму завидую.Наслаждайтесь, очень красиво.По теме технику выбрала бы белую с серебром.И ручки серебро.
Брынза• 06 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Посоветуйте фирму , такую и ищу .
Я люблю горение .
Расскажите о вашей
у меня как раз горение:)
варочная самая обычная, на 4 комфорки. духовка тоже без наворотов, без пиролиза. но меня устраивает. брали не из дорогих и не из последних моделей. у горение как раз есть прекрасные комплекты и в черном и в белом цветах - серия горение симплисити. но цена дороговата для нас была.
автор Прыг-скок • 06 июля 2016
Ответ дляБрынза
у меня как раз горение:)
Супер ! У меня в 2 квартирах горение одна обычная отдельностоящий вариант 10 лет ей , а вторая ретро в бежевом газ и электро шкаф - всем довольна

Самоучка• 06 июля 2016
Черная техника не подойдет, изза ого, что столешниа коричневая, да и в уходе она тяжелее. Потому белая, ручки серебро
anonimka• 06 июля 2016
А мне больше подошла бы нержавейка)
Басина• 06 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Крем в стиль не катит , все делается под ’ белый лофт ’
тогда белую. Можно и черную, но протирать нужно будет чаще.
Regata• 15 июля 2016
черный - ручки
нержавейка - вся техника+вытяжка

Автор, а можно узнать где кухню заказывали и цена?
фасады особенно интересуют

Спасибо