Зам. зав. Анонима• 06 июля 2016
Индукционная плита и диаметр дна кастрюль
Девочки, а может быть дно кастрюли на 2 см больше диаметра конфорки? Или это повредит варочной поверхности?
Стопясят раз обсуждала• 06 июля 2016
нет, не повредит.. по крайней мере у меня за более чем пять лет пользования диаметр кастрюль и сковородок никак не отразился на самой поверхности
Неутомимые шахматы• 06 июля 2016
Чего люди себе только не напридумывают... А вы сами думали о том, как же произойдет от несоответсвующего диаметра повреждение?
Исправлялочка• 06 июля 2016
Не повредит. Возможно на пару процентов КПД снизится) а может даже и не снизится)
Девальвация• 06 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А почему бы и нет. Из-за неравномерного перегрева может ’выдуть’ дно, к примеру.
Девальвация• 06 июля 2016
Не внимательно прочитала - повредить может кастрюле, плите ничего не будет )
Зам. зав. Анонима
• 06 июля 2016
Ответ дляДевальвация
меня именно плита и интересует. Кастрюля - то такое...
Зам. зав. Анонима
• 06 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
а почему бы не переспросить на всякий случай? Я не компетентна в жтом вопросе, а у кого-то опыт есть.