Рекламама• 06 июля 2016
Лола - интересно? Б\у есть?
Интересно ли вашем девочкам лет в 10 было читать? продает ли кто-то прочитанные книги?
Играюся• 06 июля 2016
Лола, в смысле Лолита Набокова?
Книги можно брать в библиотеке, это бесплатно.
Рекламама
• 06 июля 2016
Ответ дляИграюся
Лола, в смысле Лолита Набокова?
Лола в смысле Лола. Серия книг про девочку Лолу.
ТрамвайGirl• 06 июля 2016
Книга понравилась и дочке (10 или 11 лет ей было, когда она ее читала), и племяннице (13-14 лет).
Блoшка-матрешка• 06 июля 2016
а Вы где территориально?
Если Киев- Позняки, могу дать почитать
моей нравится) правда у нас все части,а с нагрузкой в школе некогда их читать
Если Киев- Позняки, могу дать почитать
Малая Налегке• 06 июля 2016
Я купила своей всю серию, моя читала запоем, я читала тоже с опережением на одну книгу и немного пожалела, что купила: встречаютя слова: эрогенные зоны, секс, менструация и т.д. Моя в 9 лет чистая как слеза ни сном ни духом вообще про все эти дела, может рановато , но хоть в курсе терминов будет)))
ТрамвайGirl• 06 июля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Вы до сих даже о месячных с дочкой не поговорили??? Зря. Не тяните время.
Блoшка-матрешка• 06 июля 2016
Ответ дляМалая Налегке
дети в 11 лет проходят ’Кава с кардамоном’ , почитайте наперед , там не только эрогенные зоны.....
А Ваша дочь не спросила Вас о месячных после прочтения?
Малая Налегке• 06 июля 2016
Спросила,конечно, поговорили, но может поторопилась я на год , так как моя не ранняя девочка, а может и пора уже, 9 только исполнилось