КараПузовна• 06 июля 2016

у кого проблемы с щитовидкой

сильно влияет на настроение, приступы паники, нервозность, психи?
Незнакомлюся• 06 июля 2016
Все на все влияет, только осталось определить, что первично.
Я вообще склоняюсь к тому, что 80% болезней имеют психосоматическую природу.
неДоЖиру• 06 июля 2016
Да. Это были первые симптомы.
Настасья Пицун• 06 июля 2016
Вы знаете , всё от характера.
Да, с проблемами по щитовидкой сложнее управлять эмоциями , но если по сути человек г..... то он и во здравии г..... , а если воспитан и адекватен, то старается понимать свою проблему.
Если совсем тяжело справиться с эмоциями , можно прибегнуть к препаратам .
Я принимаю Золофт уже около года .Живу и радуюсь жизни .
сЛАдКОежКА• 06 июля 2016
Были и приступы паники и нервозность, всё и все раздражали, но держалась, терпела, не срывалась. Хотя думаю, что это было следствием приема Преднизолона. Сейчас, вроде, нормально.
Вареный лук• 06 июля 2016
вляяет.....
на таблеточках влияние меньше
но все зависит от вас. Вы сами можете это смягчить или обострить
у меня когда начинаются приступы атаки или яч себя как то не по нормальному чувствую сразу сдаю гормоны щитовидки....
Чумачечая_• 06 июля 2016
Влияет наверное, но я об этом стараюсь не думать, держу себя в руках. У меня узлы.
автор КараПузовна • 06 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Вы знаете , всё от характера.
спасибо
автор КараПузовна • 06 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
может быть. психи нарушают функции организма. хотя тогда наоборот-вылечив щитовидку-улучшится общее состояние
Первоклашка Я• 06 июля 2016
Ответ дляКараПузовна
Ее не возможно вылечить. Приостановить, притормозить - да, но полностью вылечить не возможно.
У меня усыхает, уменьшается в объеме, потеряла свои функции, многие гормоны ооочень низкие - на уровне ребенка. Ну, и узловввв - когда на УЗИ начинают считать - сбиваются со счета - около 10.
Да, очень поправилась. Как сказал врач - нет обмена веществ - будете теперь и от яблока поправляться. А по поводу истерик, смены настроения - ничего такого не наблюдаю за собой, да и родные не жалуются. Всегда фильтрую то, что говорю. Я человек спокойный и миролюбивый.
Папобус• 06 июля 2016
Ответ дляЧумачечая_
У меня были узлы,в дальнейшем опухоль и операция.Я на гармонах.
На настроение никак не влияет,на самочувствие-да.