Герцогиня• 24 августа 2012

Такую свекровь любить или как?

А вот моя ситуация: такую свекровь любить или как?..
Мужу досталась хата в наследство от отца (завещание на него), выручил за все про все 24 тыс грн, поделил на троих: он, брат и   мама.
 Мама, к слову сказать, ни одного дня замужем не была за его отцом,   жили несколько лет вместе, разошлись на почве алкоголизма, подавла на алименты в суд надвоих детей, доказывала отцовство...
Последние лет десять в глаза его не видела, но на похороны ехала аж бегом.
Сыну была очень благодарна   за "помощь"... При этом   лично наша семья на грани развода из-за материальных проблем
Кира-Ира• 02 ноября 2013
А если бы ваш сын не поделился с вами ’большими деньгами’, которые ему свалились на голову, а отдал все своей жене с которой он ’на грани развода’, что бы высказали?