ПочтальЁнша• 06 июля 2016
Девочки подскажите, где остановиться в Поляне
порекомендовали попить там водичку , может кто то отдыха там и может посоветовать.спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2016
Срибный водограй - очень хорошо. Еще понравилась Карина. Там домики из срубов, оч. хороший ресторан, ухоженная территория. Да там куча всего, зависит от Ваших возможностей. Мы отдельный дом снимаем.
ПочтальЁнша
• 06 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
С детьми хотим ехать, хотели бы заранее найти.Или думаете на месте не проблема?
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Можно, конечно, и на месте. Но я так никогда не ездила. Предпочитаю быть спокойной. Сейчас наплыв на западную очень большой.
ПочтальЁнша
• 06 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вот и спрашиваю совета))))не могу ничего подобрать и не ориентируюсь там
ПочтальЁнша
• 06 июля 2016
Ответ дляDaniel UA
Мы два года были в Фантазии. Все супер.
это отель?