ПочтальЁнша• 06 июля 2016

Девочки подскажите, где остановиться в Поляне

порекомендовали попить там водичку , может кто то отдыха там и может посоветовать.спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2016
Срибный водограй - очень хорошо. Еще понравилась Карина. Там домики из срубов, оч. хороший ресторан, ухоженная территория. Да там куча всего, зависит от Ваших возможностей. Мы отдельный дом снимаем.
автор ПочтальЁнша • 06 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
С детьми хотим ехать, хотели бы заранее найти.Или думаете на месте не проблема?
Daniel UA• 06 июля 2016
Мы два года были в Фантазии. Все супер.
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Можно, конечно, и на месте. Но я так никогда не ездила. Предпочитаю быть спокойной. Сейчас наплыв на западную очень большой.
автор ПочтальЁнша • 06 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вот и спрашиваю совета))))не могу ничего подобрать и не ориентируюсь там
автор ПочтальЁнша • 06 июля 2016
Ответ дляDaniel UA
Мы два года были в Фантазии. Все супер.
это отель?
Роз-Мари• 09 июля 2016
Фантазия и Срибный Водограй - очень хорошо. в водограе были мы, в фантазии - подруга. если побюджетнее - Лилея, тоже неплохой отель, я там была. при отеле и бювет, и процедуры. (ну, в принципе, как и в двух первых, но подешевле)