Пульт от линолеума• 06 июля 2016
Куда уехать от амброзии?!!
Подскажите, пожалуйста, где в августе меньше всего амброзии?
У ребенка аллергия. Вариантов только 2: Крым и Западная Украина.
Но только что начиталась, что и в Закарпатьи полно и на ЮБК тоже хватает. Информация еще за 2013 и 2014 года. Может кто в прошлом году где-то спасался?
Посоветуйте!!! Всем спасибо!!!
Баба-царьлебедь• 06 июля 2016
Бедный ребёнок.( Сама страшно мучаюсь от аллергии и не знаю, куда спрятаться от неё. Послушаю
Пенек Возмездия• 06 июля 2016
На западной ее истребляют помаленько. А вот в Хмельниц.обл. ее почти не видела. Езжайте в Сатанов.
Пенек Возмездия• 06 июля 2016
Там моему мужу относительно нормально дышалось. Или же в Яремче. Там в прошл.году он тоже относительно нормально дышал.
Пульт от линолеума
• 06 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Приезжайте к нам в Тюмень, два лета живу без аллергии.
У Вас там и леса хвойные, если я не ошибаюсь. Наши родственники раньше дочку возили. Сколько стоит жилье снять на месяц?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Цитата: У Вас там и леса хвойные, если я не ошибаюсь. Наши родственники раньше дочку возили. Сколько стоит жилье снять на месяц? леса немного севернее, мы на юге области. Два года август проживаю спокойно. Раньше месяц на таблетках жила. Квартиры в райцентре по 6 тыс аренда в месяц. Но сюда же долететь еще нужно.
mellissone• 06 июля 2016
я только на море не мучаюсь- на Красном. у нас-везде кошмарная аллергия,и ничего не помогает уже 10 лет.
Пульт от линолеума
• 06 июля 2016
Ответ дляmellissone
Финансово не потянем. Вы на какой промежуток вемени туда едете? Нам еще Грецию советовали, Израиль, но...
Малявка-козявка• 06 июля 2016
Нам наш аллерголог сказала ехать в закарпатье, в прикарпатье амброзия есть. В крыму, в ялте аллергии ни грамульки не было! В этом году просто не можем туда поехать.
Пульт от линолеума
• 07 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо. Мы тоже в 2014 отдыхали в Партените, все было хорошо. А в прошлом году, в Скадовске попали в больницу с бронхитом(