Печенюшка• 25 июня 2013
Мамочки, как думаете какой размер ножки у нас будет зимой, поможите?
весной носили 21 и сейчас 21 , но скоро будет мал, то есть июлб- сентябрь босоножки купили 22. А осень скорее 23 буду брать. а вот на зиму 24 и 25 брать? или только 25 размер? Нам сейчас 1,2 . зимой бедут 1,5-2 года
Трактор Вика• 25 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
смотрю 15 см- 1 см запас-носочек, верно?
зимние и+1,5 см можно брать
Печенюшка
• 25 июня 2013
А СКОЛЬ СМ ПО СТЕЛЬКИ МНЕ СМОТРЕТЬ НАДО ЧТОБЫ БЫЛ ЗАПАС 1 СМ- 15- ИЛИ 15,5 СМ ?
Трактор Вика• 25 июня 2013
Ответ для_krapka_
я беру обычно 0,5 см запас на всю зиму... нога в этот период медленнее всего растёт.... покупаем обувь, в которой не нужно одевать тёплые носки.... одеваем колготы и всё....
0,5 см (чуть меньше) запас должен быть в любом случае.
вообще свободное пространство для нормальной комфортной ходьбы должно оставаться.
либо Вы ножку с припуском меряете, либо в Вашей обуви достаточно глубокая пятка.
Ответ дляТрактор Вика
конечно не должно быть впритык.... нога мёрзнет... у нас коламбия и екко были, максимум 0,5 запас был, не больше..... ребёнку так комфортно....
не люблю кучу носков одевать, нога не двигается....
Ответ для_krapka_
это тоже, но сейчас имела ввиду, чтог при ходьбе, когда переступаешь с пятки на носок, нога чуть скользит по стельке вперед. это так и должно быть и для этого нужно немножко пространства.
Ответ дляbigbear
я хожу, у меня ничего не скользит... нога хорошо фиксируется на голенище....
Аноним НаВсеГда• 25 июня 2013
если у вас сейчас почти 13 см,то до зимы скорее всего будет13,5 думаю до 14 см даже не дорастет
ЯсноВидящая• 26 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...