Спасатель Малибу• 06 июля 2016
Где покупаете костюмы детям?
Хочу купить польский велюровый костюм малышу 3 года.Где покупаете,в продавалке что-то не найду.
Я такая наивная• 06 июля 2016
за 6 лет ни разу не возникло желания купить ребенку костюм. тем более велюровый.
у нас сын ;)
кстати, велюровые комплекты это исключительно домашняя одежда!
у нас сын ;)
Нуждаюсь в общении• 06 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
у нас сын ;)
+ еще и на лето
Спасатель Малибу
• 06 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
ніколи такого не купвала, а куди носити велюровий костюм?
В детсад
Нуждаюсь в общении• 06 июля 2016
Автор,могу вам нашу фирму посоветовать, если в такой любитель велюра! У меня и скидка есть
Вам телефонограмма• 06 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
В детсад
абсолютно не потрібно, накупіть нормального зручного гарного одягу
Спасатель Малибу
• 06 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Например?
Вам телефонограмма• 06 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Например?
різні легкі котонові штани, реглани, поло, футболки, шорти на теплу погоду
forchild.in.ua• 06 июля 2016
Заходите к нам в магазин, есть отличные коттоновые костюмчики (Польша, Турция). ))
https://www.kidstaff.com.ua/store-forchild
Сорока-ворона• 07 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
я такие покупаю, пока в садик ходили правда об этой фирме только узнала, а теперь многое у них беру. Шьет Украина на экспорт качество отменное, есть с начесом есть без