Пушка заряжённая• 06 июля 2016
Лазерная депиляция.Цены?
Задолбалась я с этими лишними волосами на теле мучиться....Кто делал?Как оно?Может лучше что есть еще?Какие цены?Интересует зона бикини...
Анонимба• 06 июля 2016
Глубокое бикини не платила ни разу дороже чем 560грн. Посмотрите Лазерок. Там куча акций.
Пушка заряжённая
• 06 июля 2016
Ответ дляАнонимба
Я не в Киеве)Но нужно знать хоть приблизительно!)
Мона Лиза• 06 июля 2016
там еще аппарат важен , у нас девченки приезжали из киева раз в месяц ,все были довольны , по своим пробежались полный ноль
Пушка заряжённая
• 06 июля 2016
Ответ дляLeonka Boo
На Покупоне часто скидки можно словить.
А вы делали?Действительно эффективно?Это за один сеанс?
Рябушка Ку• 06 июля 2016
Ответ дляLeonka Boo
На Покупоне часто скидки можно словить.
а Вы там делали? я видела купон 20 грн стоит 50 процентов, но от города зависит
Рябушка Ку• 06 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
сверху выберите город
Leonka Boo• 06 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Цена за один сеанс. Делала, мои волосы слишком светлые для лазера
Брала на Покупоне за 10 или 20 грн. скидку 50 %. Я из Запорожья, не Киев.
Рябушка Ку• 06 июля 2016
Ответ дляLeonka Boo
увидела есть нано эпиляция для светлых
Leonka Boo• 06 июля 2016
Ответ дляРябушка Ку
увидела есть нано эпиляция для светлых
Неа, я завязала.
Коплю на электроэпиляцию - реально 100 % результат.
Рябушка Ку• 06 июля 2016
Ответ дляLeonka Boo
Неа, я завязала.
а в чем разница?
Пушка заряжённая
• 06 июля 2016
Ответ дляLeonka Boo
Мне не грозит,я с темными...)
ЯяяКакаджамбо• 06 июля 2016
Ответ дляРябушка Ку
и я послушаю, интересует еще тип лазера, и может кто в Виннице делал
Я делаю в Виннице.уже 3 сеанса,результат супер
750грн экстра бикини
Leonka Boo• 06 июля 2016
Ответ дляРябушка Ку
а по цене?
Там система - поминутно считают. Дороже лазера получается, но волосы реально уходят если хороший спец. Минута в районе 2-3 гривен у нас в городе.
Все трансы после операций только электро делают.
Рябушка Ку• 06 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
750грн экстра бикини
750 за раз? где? со скидкой?
Рябушка Ку• 06 июля 2016
Ответ дляLeonka Boo
и не зависит светлые или темные?
ЯяяКакаджамбо• 06 июля 2016
Ответ дляРябушка Ку
750 за раз? где? со скидкой?
это полная цена,во многих салонах делают скидки до 70% но там девочки учатся на Вас.Меня это не очень устраивает.
Wake up beautiful
Leonka Boo• 06 июля 2016
Ответ дляРябушка Ку
и не зависит светлые или темные?
Нет, всё равно какой цвет. Волосяные луковицы убиваются разрядом. Каждый волосок обрабатывают отдельно. А лазером много пропускал мастер и волос вообще не обрабатывался.. После было видно конкретно.
Рябушка Ку• 06 июля 2016
Ответ дляLeonka Boo
Подтяжка• 06 июля 2016
Делала лазер, 6 сеансов бикини, года 3 не росли. Нужно хотя бы раз в год ходить, чтоб новую волосню убрать.