Банан-барабан• 07 июля 2016

Девочки! У меня сегодня день рождения 7.07 УРА начался!

Я давно предана советчице - люблю почитать о других отношениях, присмотреть акции на товары и т.д. Каждый год жду как чуда свой ДР, и чуда не бывает :) Мне вот 34 года настало, а душе бывает то 20 то 80 лет, зависит от разных факторов. Но сейчас мне интересно : А много нас здесь Раков? И есть такие у кого сегодня тоже День Варения?
Результат:
вже голосів: 22
8 (36.36%) Сегодня у мужа или ребенка ДР
7 (31.82%) УРА у меня тоже сегодня ДР
7 (31.82%) Я Рак
ХдеЯсь?• 07 июля 2016
Я не рак, но у меня муж и сын по гороскопу раки. А вас поздравляю с днем рождения и желаю всегда чувствовать себя на 22 года
Губы рыбы• 07 июля 2016
С Днем Рождения! Пусть случится чудо в Вашей жизни, пусть не прямо сегодня , но обязательно скоро и обязательно невероятное и приятное
автор Банан-барабан • 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо
Брынза• 07 июля 2016
у мужа сестры сегодня ДР.
28лет.я думала,это она здесь пишет
автор Банан-барабан • 07 июля 2016
Ответ дляБрынза
у мужа сестры сегодня ДР.
28лет.я думала,это она здесь пишет
а может я и есть мужа сестра, прибавила возраст ?
Но я тоже сестра женатого мужчины, но скорее не Вашего
Всегда брюнетка• 07 июля 2016
Поздравляю вас! Пусть все мечты исполнятся! У моего сынульки сегодня тоже день рождения, ему 8, с утра будем поздравлять!
Galochka• 07 июля 2016
Поздравляю!
А у меня позавчера был, а сегодня - у подруги-однокурсницы. Я на год старше Вас, и, надо сказать, тоже настроение то на 20, то на 80, иногда даже забываю, сколько вообще лет мне. Наверное, это у Раков такая особенность - непостоянные натуры.
Брынза• 07 июля 2016
Ответ дляБанан-барабан
она не замужем.

вас с ДР!
Брынза• 07 июля 2016
Ответ дляВсегда брюнетка
он Иван?
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2016
Только я одна не понимаю , что за радость вы находите в своих днях рождениях? Что за знаменательное событие ? Вы стали на год старше - только и всего. Вот в чем радость , в чем УРА ??
Всегда брюнетка• 07 июля 2016
Ответ дляБрынза
он Иван?
Нет. Хотя при крещении думали над этим вариантом.
Я в дамках• 07 июля 2016
У сестренки сегодня ДР

Автор! Поздравляю!

Жаль, мы очень далеко друг от друга (
ГейСюда• 07 июля 2016
а у нас годовщина свадьбы! Автор - здоровья и взаимопонимания! С годами поняла, что это главное!
Блoшка-матрешка• 07 июля 2016
Автор С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАСИ Всех девченок у кого сегодня день рождение,с днем рождения!Пусть сбываются мечты!!!!!
Амели на мели• 07 июля 2016
А у меня первый ПДР( у меня их 4)
tanyastm• 07 июля 2016
А у меня сегодня 37
Курс капусты• 07 июля 2016
Ответ дляБрынза
у мужа сестры сегодня ДР.
28лет.я думала,это она здесь пишет
а у моей дочки завтра, и тоже 28)))
ВлюбленнаяМаруська• 07 июля 2016
Ураааа!!! У меня сегодня день рожденияяяяя и у мч моего тоже сегодня)))) нам 32
Кыся-брыся• 07 июля 2016
У меня мама Рак)) в субботу поздравлять будем
Кудряшка Сью• 07 июля 2016
Моя доча и муж раки,два дня назад отмечали,Автор Поздравляю Вас
ДлинноНожка• 07 июля 2016
Автор , счастья вам и удачи! Я тоже рак, но июньский, но сегодня празднует Др моя подружайка )
автор Банан-барабан • 07 июля 2016
Ответ дляВсегда брюнетка
Всех благ ему.
автор Банан-барабан • 07 июля 2016
Ответ дляGalochka
Поздравляю!
Мы такие
автор Банан-барабан • 07 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Жду прекрасного дня. Я себя люблю сильно только 3-4 дня в год. И 1 из дней это ДР. Может есть счастливицы, у кого праздник каждый день. У меня сегодня праздник.
автор Банан-барабан • 07 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
У сестренки сегодня ДР

Автор! Поздравляю!

Жаль, мы очень далеко друг от друга (
Спасибоище!
автор Банан-барабан • 07 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо
автор Банан-барабан • 07 июля 2016
Ответ дляtanyastm
А у меня сегодня 37
С праздником!!!! Всех благ.
Оказывается нас много.
автор Банан-барабан • 07 июля 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
С праздником! У меня муж тоже рак. Живем на качелях. Вы как?
автор Банан-барабан • 07 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо.
автор Банан-барабан • 07 июля 2016
Ответ дляДлинноНожка
У меня тоже самые искренние отношение с подругой Раком были.