Маргарита 7• 07 июля 2016

Кто может сделать лого?

Девушки, доброе утро!
Нужно сделать лого для интернет-магазина плюс листовку. Кто возьмется?
Пожалуйста, дайте ссылочку на ваши работы и какая стоимость.
Заранее всем спасибо! :)
CУШИЛЕHД• 07 июля 2016
Какое Вас тнтерессует?

автор Маргарита 7 • 07 июля 2016
Ответ дляCУШИЛЕHД
Какое Вас тнтерессует?
Удалено администрацией...
CУШИЛЕHД• 07 июля 2016
Ответ дляМаргарита 7
Удалено администрацией...
автор Маргарита 7 • 07 июля 2016
Ответ дляCУШИЛЕHД
Удалено администрацией...
меня интересует логотип. А разве он бывает анимационный? Это же не баннер.
Мне статичный
CУШИЛЕHД• 07 июля 2016
Ответ дляМаргарита 7
Мне статичный
вот к примеру один с тех которых я делал: http://j-p-g.net/if/2016/07/07/0874844001467870900...
автор Маргарита 7 • 07 июля 2016
Ответ дляCУШИЛЕHД
Это баннер! А я пишу о логотипе. Вот приложила фото логотипа интернет-магазина пампик
mezina ola• 07 июля 2016
Себе лого делала в студии дизайна шалфей. Погуглите. Девочка Марина. Всем довольна и цена норм
автор Маргарита 7 • 07 июля 2016
Ответ дляmezina ola
Спасибо! Сейчас поищу
автор Маргарита 7 • 07 июля 2016
Ответ дляmezina ola
Что-то не могу найти :(

Eschi• 07 июля 2016
Могу сделать. За лого и листовку 300 грн. Могу сделать в след понедельник. Сейчас далеко от компьютера. Пишите в личку
Masha_2016• 07 июля 2016
Ответ дляМаргарита 7
Что-то не могу найти :(
Автор, а не смотрели на кабанчике http://kiev.kabanchik.ua/category/razrabotka-logot... ? там можно и галерею работ исполнителя посмотреть и отзывы почитать если что. Просто киньте задание туда, думаю желающих будет много