Марафетчица• 07 июля 2016
Предлагаю подработку
Нужно написать описания к женской одежде 3-4 предложения.Плачу 1 грн за описание.Кто согласен пишите почту
ИМХОля• 19 июля 2016
Ответ дляGreenWitch91
Корявая - не корявая, когда заказчик душу вынимает, что ему надо.
И не понимаю осуждений: да, даже за такую работу платят. А вот Вы не ясно под анонимом кто и что из себя представляете. Чаще всего только обсуждать и осуждать кого-то можете...
ваш ник тоже ни о чем не говорит, Зеленая Ведьма - это ж не ваш ФИО, нет? Хорошо хоть не B вместо W
GreenWitch91• 19 июля 2016
Ответ дляИМХОля

Вам хочется об этом поговорить?