Бла бла бла• 07 июля 2016

Есть тут кто из Краматорска? Вопрос о концерте Джамалы

Скажу сразу, я вообще патриот и переселенка. И спрашиваю с надеждой услышать в ответ: "Вы что, раштв пересмотрели?" Но все же спрошу. 5 июля была годовщина освобождения Краматорска. Приезжала Джамала. Фото просто сумасшедшие! Все с флагами, желто-голубые. У себя в инсте она писала, что было 15000 чел! И много детей. Вопрос вот в чем: была ли какая-то организация этого торжества или все это народ сам так выражался? В смысле к примеру обязали пойти бюджетников. Не для срача.
автор Бла бла бла • 07 июля 2016
Оооо. Ник в тему)))) только не кусайтесь, девочки

Бауди на ауди• 07 июля 2016
так Краматорск на нормальной территории, что странного в укр.флагах?

Вот если б у нас укр флаги в Луганске я б увидела, ото б удивилась)
автор Бла бла бла • 07 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди

Да--да. Просто видно, что флаги и шары организованы (хотя могу ошибаться). Так надеюсь, что люди не были организованы тоже
Бауди на ауди• 07 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
Ааа, вот Вы о чем. Ну конечно же организованы. У вас дома есть флаг? У меня тоже нет.
Когда у нас в Луганске выступают ’звезды’ то добровольно-принудительно выгоняют сотрудников органов, раздают шары на площади. Флаг выдавали тоже сотрудникам органов
Chernichkaa• 07 июля 2016
Добрый день .
Я из Краматорска.
Вся наша семья и все наши друзья, окружение (от мала до велика) - Патриоты
Этот день для нас реальный Праздник!
автор Бла бла бла • 07 июля 2016
Ответ дляChernichkaa
Добрый день .
Я из Краматорска.
Этот день для нас реальный Праздник!
О! Как хорошо, что зашли. Я Вам верю на все 100! Сама такая. А Вы не в курсе, кого-то заставляли (бюджетники, органы) или все по собственному желанию?
Chernichkaa• 07 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
Люди - добрые !
Поймите, что для нас огромное счастье жить дома, в родном городе , на мирной Украинской Земле !
05 июля - для нашего города новая страница мирной жизни !
Люди шли на центральную площадь в этот день с искренними чувствами!
Было много гостей из Славянска, Дружковки , Константиновки !
из организованных моментов могу сказать только об одном - от имени города детям раздавали желто- голубые шары (но что в этом плохого?)
автор Бла бла бла • 07 июля 2016
Ответ дляChernichkaa
Люди - добрые !
Я Вас очень понимаю!!! И завидую даже((( мы уже сто раз обсуждали как бы мы праздновали освобождения Луганска((((( Спасибо большое за ответ. Вы меня очень образовали!!!!!
Chernichkaa• 07 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
от всей души желаю Вам и всем Украинцам Мира и спокойствия !
Мы все очень верим в то, что будем праздновать освобождение ВСЕХ городов нашей Страны !
Слава Украине!

автор Бла бла бла • 07 июля 2016
Ответ дляChernichkaa
Слава Украине!
Ушла и Пришла• 07 июля 2016
Ответ дляChernichkaa
Слава Украине!
спасибо Вам за позицию
Ушла и Пришла• 07 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
спасибо и вам автор, что ждете освобождение Луганска. Понимаю, что тяжело вам там остаться с такой позицией и верой.
автор Бла бла бла • 07 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Я не на столько сильній орешек, как Вам показалось) Я уехала с семьей еще в мае. Но дома остались родители и свекры. Я туда не вернусь уже, но мечтаю об освобождении ради родителей