Злюка-закусюка• 07 июля 2016
Начальник не пустил в отпуск((( Хочу завтра прийти в купальнике на работу
Беседуют два бухгалтера: — Начальство стало совсем непереносимым, сколько времени можно работать без отпуска! — У меня есть идея, как заработать хотя бы пару дней отдыха
Он зацепляется ногой за трубу на потолке и висит вниз головой. Входит начальник: — Что это тут происходит, что Вы себе думаете, почему висите на потолке? Отвечает бух: — Ничего особенного — я лампочка, освещаю комнату, почему бы мне и не висеть? — Знаете, что, мне кажется, вы немного переутомились, идите домой, и чтобы на этой неделе я Вас тут больше не видел Бух собирается и уходит. Другой тоже начинает собирать вещи. — А Вы куда? — спрашивает начальник. — Ну, я же не могу работать без света!
Кривая спроса• 07 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
и выводы сделали бы
в моем офисе в таком виде и на порог бы не пустили
Да какие выводы? У нас коллектив постоянный, самый новый сотрудник уже 10 лет проработал. Там все уже как семья. Но это у меня, у Вас может и по другому.
Мэри Попкинс• 07 июля 2016
Ответ дляЛьва
Погуглила
Фотограф порадовал)))
Хорошо, что к участникам не присоединились учителя, кондукторы и врачи :)
Шкала Радости• 07 июля 2016
Автор, выкладывайте фото в ВС. Не выгуляете на море, так хоть нам похвастаетесь
Lana_Noice• 07 июля 2016
Ответ дляКривая спроса
действительно, какие ьтакие выводы - ну пришел человек в купальнике в офис, бу подумаешь
офис-то на крыше оушн плаза, 2й шезлонг слева
Злюка-закусюка
• 07 июля 2016
Ответ дляЛьва
так я к тому,что может там таке нещастя,что и брать не стоит.
В общем, автор,ждем завтра фото. И фото подписанного заявления на отпуск
там все гуд)) или на увольнение
Мэри Попкинс• 07 июля 2016
Ответ дляЛьва
ГАИ тоже выглядели б эффектно
Да-да. И другие работники, тесно контактирующие с людьми :) Эх, сколько анекдотов сразу вспоминается...
Кривая спроса• 07 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
завидуете?
Малинка• 07 июля 2016
Ответ дляЛьва
Или увольнения
Ниф_ниф• 07 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
думаю наоборот.скажет вали только людей не пугай
А у Вас кг 100 ,можете напугать ?
На паровозе• 07 июля 2016
Ответ дляirina _d
думаю, одним купальником сурового начальника не пронять, нужно вкупе с купальником прийти в ластах, маске для подводного плавания, лечь в кабинете на надувном матрасе и неспеша потягивать из большого стакана мохито через трубочку
и про зонтик не забыть
Злюка-закусюка
• 07 июля 2016
Ответ дляЛьва
я прям переживать за вас начинаю
собьют вас с пути истинного, а ведь просто надо было подписать на отпуск....
я буду стоять на своем)
Злюка-закусюка
• 07 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
А у Вас кг 100 ,можете напугать ?
Нет,Вы что. чуть чуть меньше)
Злюка-закусюка
• 07 июля 2016
Ответ дляЛьва
не перетруждайтесь,главное. Устанете стоять-прилягте
мож, так вернее будет
так прилягу обязательно.сделаю как писали выше-возьму с собой круг надувной,и мохито)
Ниф_ниф• 07 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет,Вы что. чуть чуть меньше)
Тогда всё окккей,заходите в кабинет в купальнике и дверь на ключ.Думаю тогда или он Вас в отпуск или Вы его в суд .