Betsy1• 07 июля 2016
Я в шоке от цен и качества на услуги бьюти индустрии.Посоветуйте своего мастера!
Очень хочу сделать процедуру микроблейдинга. Не могу найти нормального адекватного мастера. Все что-то в трубку мурлычат, типа профессионалы, а фото показать не могут, одна показала, так можно умереть какой-то облезлый татуаж который она называет блейдингом. А как же красивые картинки, которые смотрят на нас из реклам?
Девочки, дорогие, помогите-посоветуйте своего мастера, которым Вы остались довольны.
И еще перманентный макияж...Озвучивают цену все почти в евро, эквивалент 4-5тыс грн. Это нормально, я интересуюсь? Хочу сделать несколько зон, ну киньте своего мастера, плиз, просто горю как надо.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Natalia505• 07 июля 2016
Ответ дляBetsy1
Это татуаж для бровек, век или губ)
Понятно )).Сын на до мной смеется,говорит я из эпохи динозавров.
Анна Кисличная• 07 июля 2016
Ответ дляBetsy1
киев
у меня хороший мастер, но в Харькове. и цены вам какие-то заоблачные называют
Glamourlucky• 07 июля 2016
Это профессионал! Знаю Олечку очень давно! Только у неё очередь на месяцы вперёд,но вдруг повезёт
irishka_zk• 07 июля 2016
Ответ дляartemuda1
Вы простите - но это ужас, руки поотбивать нужно за эти поносные не натуральные цвета
на вкус и цвет товарищей нет
Автор, сама в Киеве, уже год в поисках и понимаю что нафик-нафи это ж лицо. Подруга ездила аж в Харьков сюда
результат мне нравится - она просила натюрэль его и получила (свои две нитки под ресфедер еще и пшеничного цвета). Но это ехать в другой города, плюс запись на месяц вперед, плюс цена 150 у.е. за брови - я пока на этот подвиг не сподобилась, тени и карандаш мое все.
Glamourlucky• 07 июля 2016
Ответ дляartemuda1
А сколько брови стоят может вы в курсе ? Есть работы очень натюрель - утащила в закладки, Чапай думать будет
Стоимость не знаю, с бровями у меня все ок. Видела девчонок которые делали у Олички брови, присматривалась...так натурально что не видно,что не свои