Уточка• 07 июля 2016

Цена на абрикосы

По какой бы цене продают домашний абрикос?
Киев
Оченьценная• 07 июля 2016
20-25. 25 -крупный

автор Уточка • 07 июля 2016
Ответ дляОченьценная
20-25. 25 -крупный
Спасибо)
Кубик Рубика• 07 июля 2016
Я, автор продавала 3 дня, 8 ведер продала по 80 грн. Таких цен нигде нет,абрикос шикарный,девчонки в восторге.Не Киев.Подождите еще немного,сейчас ранние продают.Чуть позже будут дешевле
Нуждаюсь в общении• 07 июля 2016
40 сегодня видела домашний
Моська-слон• 07 июля 2016
по 3 грн маленькая абрикоска и по 5-10 грн большая.
Днепр
Почемучка• 07 июля 2016
вы продавать или купить?
автор Уточка • 07 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Да мне не покупать(
Мы у родителей собрали и нам многовато будет, не смогу я столько переработать) Продать надо, а цен не знаю.
Баба на горошине• 07 июля 2016
по 15 маленькие покупали
автор Уточка • 07 июля 2016
Ответ дляПочемучка
вы продавать или купить?
Да продать надо, а я цен не знаю. Хотела по знакомым прозвонить, но надо же цену называть...

Почемучка• 07 июля 2016
Ответ дляУточка
если в киеве, готова приехать и купить по вашей цене. если реально не паданки.
LaraVel• 07 июля 2016
сегодня в киеве купили по 10, будет варенье
Кубик Рубика• 07 июля 2016
Ответ дляУточка
Они очень быстро портятся продавать нужно быстро,да и денег у людей нет.Я продавала 10 грн за кг.
Cover Girl• 07 июля 2016
40-45 Одесса
Раздражевская• 07 июля 2016
Николаев . от 10 до 25
А Я Самая Самая• 07 июля 2016
автор, правд, если вам не надо.. а люди,чтоб купили, продавайте по 10-15...
на днях малину по 50 видела... ну это перебор, я считаю.... пусть хоть погарит у них.. жлобье
Почемучка• 07 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
полно на академе малины по 25-40 грн. сладкая...
автор Уточка • 07 июля 2016
Могу фото сделать. 75% сорваны. Часть просто сыпались при обрыве, но падали на траву. Крупные, краснощекие. Просто сильный ветер начался, побоялись что дождь пойдет и все пообрывали. В Киеве только завтра рано утром буду.
Почемучка• 07 июля 2016
Ответ дляУточка
цену давайте? и где территориально?
А Я Самая Самая• 07 июля 2016
Ответ дляПочемучка
ну так в том-то и дело,что рынок ДНЕПР- Борщаговка.. там тоже цена 30 средняя, но были бабули по 50 продавали

автор Уточка • 07 июля 2016
Ответ дляПочемучка
цену давайте? и где территориально?
Возьму среднюю из всех приведенных - 25 грн. Териториально Соломенка. Или рано утром будем ехать через Осокорки.
Почемучка• 07 июля 2016
Ответ дляУточка
я могу забрать только вечером. подходит? и сколько кг у Вас?
автор Уточка • 07 июля 2016
Ответ дляПочемучка
Вечером во сколько? Мы просто приедем рано утром и уедем вечером, где-то в половину седьмого. Сколько свободных абрикос буду знать через часок. Закончим обрывать, и я сбросила сообщения уже знакомым(
Почемучка• 07 июля 2016
Ответ дляУточка
маякните мне сколько свободно, а я придумаю как к вамприехать днем. если тему удалят, моя почта sirota_sirotka@ukr.net
автор Уточка • 07 июля 2016
Ответ дляПочемучка
Хорошо, обязательно напишу.
Бочка порохУ• 07 июля 2016
Ответ дляLaraVel
А где покупали?
LaraVel• 07 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
А где покупали?
на троещине
dashunja• 07 июля 2016
Напишите мне пожалуйста
автор Уточка • 08 июля 2016
Ответ дляПочемучка
Я Вам вчера на почту написала. Если у Вас не получиться, то напишите мне!