ЗаведУющая• 07 июля 2016
Спорная ситуация
Спорная ситуация-видите ли Вы каташки на фото?
Сестрица Алёнушка• 07 июля 2016
Ответ дляПослушная
Я убирала, но если ткань не делает затяжек. На гладильной доске муж ’натягивал’ аккуратно, а я машинкой убирала.
повторно не появлялись так сильно?
Послушная• 07 июля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
повторно не появлялись так сильно?
Не появлялись. Вообще заметила, что после машинки почти все вещи намного меньше кашлатятся.
Скомуниздила• 07 июля 2016
Ответ дляНакладная
прекрасно видно катышки, фу, вещь в ужасном состоянии. продавец неряха и обманщица.
Вы больная?Вы чего человека обзываете?При чем тут неряха?Еатышки только у нерях образуются.Вот некоторым вообще рот открывать нельзя-ляпнет,что в воду п..днет