Флюорография гуся• 29 ноября в 17:11

Куда жаловаться на Комфи?

Сломался холодильник на гарантии, они бросают трубку, потом заблокировали телефон. Если пойти к ним и они не захотят ремонтировать, куда обращаться?
Педиатор_я• 29 ноября в 17:11
а что напимано в гарантийном талоне?
Христя в тiстi• 29 ноября в 17:13
Вы пойдите сначала.

С чего бы они вас блокировали? Вы быкуете с ними по телефону? Нормальных никто не блокирует
автор Флюорография гуся • 29 ноября в 17:13
Ответ дляПедиатор_я
а что напимано в гарантийном талоне?
печать магазина, гарантия 12 месяцев
Мурзилка• 29 ноября в 17:13
Який бренд? Туди спробуйте зателефонувати.
Нам так Фокстрот продав кондиціонер зі згорівшою платою. Зателефонувала їм, вони дали контакти сервісного центру і вже подальші комунікації були з ними
Черный Ловелас• 29 ноября в 17:15
о напишите что это за чудо холодильник который и год не отработал ? что за фирма?
Мурзилка• 29 ноября в 17:15
Ответ дляЧерный Ловелас
Та це не має значення. У будь-якого, навіть найдорожчого бренду буває брак.
Черный Ловелас• 29 ноября в 17:15
Ответ дляМурзилка
У меня холодильнику 15+ лет я все жду когда он сдохнет просто а он работает как раньше.
Обращеница• 29 ноября в 17:16
Ответ дляФлюорография гуся
печать магазина, гарантия 12 месяцев
Так гарантия от кого? От магазина? От производителя? От сервисного центра?
Педиатор_я• 29 ноября в 17:16
Ответ дляЧерный Ловелас
заберите у автора
Мурзилка• 29 ноября в 17:16
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну і добре. Не наврочте
Ms. Iphone• 29 ноября в 17:17
Ремонтирует сервисный центр. Вам сказали об этом 100%, но вы встали на брови и уперлись рогами.
Черный Ловелас• 29 ноября в 17:17
Ответ дляМурзилка
Ну і добре. Не наврочте
Сдохнет возьму новый и все, просто хотел узнать что у автора за марка холодоса чтоб фирму знать.
Перемелица• 29 ноября в 17:18
Ответ дляФлюорография гуся
печать магазина, гарантия 12 месяцев
12 мес - это гарантия не от магазина. А от производителя.
Вам надо обратиться в сервисный центр производителя. Их адреса обычно указаны в гарантийном талоне.
Обращеница• 29 ноября в 17:19
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну моему бош уже 24. Молюсь на него всеми молитвами. Во первых с такими размерами золодиников нет, а у меня под него шкаф сделан, и это не встроенный, придется менять всю кухонную стенку из за холодильника. Во вторых с такими функциями ходилтник сейчас стоит 70 косарей. Я не готова.
Перемелица• 29 ноября в 17:19
Ответ дляMs. Iphone
100%
Шалена невинність• 29 ноября в 17:19
Комфи - это просто магазин . Он не занмается ремонтом . Он является просто посредником между производителем и покупателем. Поэтому с ремонтом люди обращаются в сервис фирмы-ппроизводителя со своим гарантийным талоном. Для чего в магазин обращаться ? Сам магазин не ремонтирует и не собирает технику , он только ее продает.
дама_из_декрета• 29 ноября в 17:20
Ответ дляЧерный Ловелас
Любой, где нет на входе в квартиру узо чи як воно. Тупо перепад напряжения
Черный Ловелас• 29 ноября в 17:21
Ответ длядама_из_декрета
Узо то от утечки. То реле напруги.
Бутербродница• 29 ноября в 17:21
Що ви саме хочете від магазину?
Щоб приїхали і забрали в відвезли в ремонт?
Залізний занавіс• 29 ноября в 17:22
Було у мене, що придбала у них ноут. Потім в сервісі, коли встановлювали операційку, сказав майстер, що він уже не новий, ним добряче покористувалися, гарно назад спакували і продали як новий.
Рекламама• 29 ноября в 17:23
Ответ дляОбращеница
От центра должен быть и адреса там есть
автор Флюорография гуся • 29 ноября в 17:24
Ответ дляОбращеница
не знаю, дочка в общежитии, а холодильник покупала девочка из комнаты
Обращеница• 29 ноября в 17:25
Ответ дляФлюорография гуся
Ржака.... Ну то у девочки и спросите, что написано в паспорте на холодильник
Обращеница• 29 ноября в 17:26
Ответ дляРекламама
От центра должен быть и адреса там есть
Не всегда от сервис центра. У меня сушилка бош, два года гарантии производителя (официального представителя бош в Киеве) и 4 года сервисного центра. И эти года суммируются. Может и у автора так.
Рекламама• 29 ноября в 17:28
Ответ дляОбращеница
Ну,как у автора не понятно,потому что как и 90%тем ,автор старпост нацарапала и сдулась.
Обращеница• 29 ноября в 17:31
Ответ дляРекламама
Видать пошла тормошить девочку из общаги, которая живёт с её доченькой в общаге, на счёт того, что написано в паспорте на холодильник, купленный в Комфи.
дама_из_декрета• 29 ноября в 17:34
Ответ дляФлюорография гуся
Комфи тогда чем виноват?
Аноним_• 29 ноября в 17:34
Нічим вам не допоможуть, співчуваю, комфі - це бидлоконтора
Оченьценная• 29 ноября в 17:35
Ответ дляФлюорография гуся
печать магазина, гарантия 12 месяцев
А зачем вы звоните в Комфи?
Вам выдали в гарантийный талон. Какие претензии к Комфи?
Обращайтесь в один из гарантийных пунктов. Ищите адреса в вашем городе. В интернете или в вашем гарантийном талоне.
дама_из_декрета• 29 ноября в 17:35
Ответ дляАноним_
Ангелы, в сравнении с фокстрот