Дорогие советчицы, прошу подсказать разбирающихся в ноутбуках :)
Нужна модель из недорогих, скажем до 10 т. Играть не планируем, но нужно чтоб тянул фотошоп и корел. Ну и качество, думаю Леново все же не стоит брать, а хотя бы Acer или Asus.
На какие параметры обратить внимание? Или может сразу модель подскажете.
Заранее благодарна!!!
Sunny Shop• 07 июля 2016
Ответ дляAnastezy
Посоветуйте модель или характеристики. Благодарю!
Обратите внимание на процессор это минимум intel core i 5 и оперативной памяти 8 гиг. дальше уже надо смотреть на видеокарту. Размер экрана, глянцевый или матовый экран это все тоже влияет на цену.
Ответ дляSunny Shop
Что скажете о моделях Asus X540SC-XX002D и Asus F551MA (тут процессор Celeron наверное не прокатит?)?
Спасибо!