Anastezy• 07 июля 2016

Помогите выбрать ноутбук

Дорогие советчицы, прошу подсказать разбирающихся в ноутбуках :)

Нужна модель из недорогих, скажем до 10 т. Играть не планируем, но нужно чтоб тянул фотошоп и корел. Ну и качество, думаю Леново все же не стоит брать, а хотя бы Acer или Asus.

На какие параметры обратить внимание? Или может сразу модель подскажете.

Заранее благодарна!!!
Sunny Shop• 07 июля 2016
До 10 тыс вы не купите, что бы нормально тянул фотошоп. Минимум 12 тыс.

автор Anastezy • 07 июля 2016
Ответ дляSunny Shop
Посоветуйте модель или характеристики. Благодарю!
Sunny Shop• 07 июля 2016
Ответ дляAnastezy
Обратите внимание на процессор это минимум intel core i 5 и оперативной памяти 8 гиг. дальше уже надо смотреть на видеокарту. Размер экрана, глянцевый или матовый экран это все тоже влияет на цену.
KatriSSa• 07 июля 2016
http://rozetka.com.ua/hp_250_g4_m9s66ea/p5172295/
купила год назад, для базовых задач - отлично
фотошопом тоже пользуюсь, тянет хорошо
автор Anastezy • 07 июля 2016
Ответ дляSunny Shop
Что скажете о моделях Asus X540SC-XX002D и Asus F551MA (тут процессор Celeron наверное не прокатит?)?

Спасибо!
Весняночка• 07 июля 2016
Я HP взяла за 13 месяц тому
julka87• 07 июля 2016
я сегодня купила Делл за 11, 2 тыс-счастливая))) очень яркий, стильный и прочный-хотела асус с этими же параметрами-в разы хуже и продавцы это также подтвердили
вот ссылка http://mta.ua/noutbuki/60726-noutbuk-dell-inspiron...
не пожалеете)