Барабан для взрослых• 07 июля 2016
Я люблю коханця більше ніж чоловіка
Напишу, бо не маю сил терпіти.
Я одружена, мені 27, двоє дітей, чоловік, робота, будтнок ніби все ок. Але я люблю іншого , старшого на 20 років, чоловіка який любить випивати, нічого немає, але вміє любити. І мені зним так добре, не можу без нього.
Як його забути? Як відмовити від зустрічі?
Барабан для взрослых
• 07 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А если муж узнает, рискуете потерять всё
цьго найбільше боюсь. Хоча чоловіку діти не потрібні, він в на сам мебе любить.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июля 2016
чоловіка який любить випивати, нічого немає, але вміє любити
У вас 2 детей! Думайте головой а не ’местом’ Может стоит обратить внимание на мужа и ваши общие проблемы и пытаться наладить всё, а не бежать в кусты к другому..
Барабан для взрослых
• 07 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Либо муж импотент, либо дама слаба на передок!
Для мене секс не важливий, просто хочу щоб мене любили
Стрекозей• 07 июля 2016
Ответ дляСчастье1
Удалено администрацией...
Создавали тему что людей любите, а тут так грубо. Возможно человек запутался. У каждого в жизни бывают ошибки.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
А с чего Вы решили, что он Вас любит? Бесплатно потр...хаться и выпить он любит!
Акуна_Матата• 07 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Такая же,просто хотите что бы вас любили
Капуста Маша• 07 июля 2016
А Ви думаєте про те, що буде, коли чоловік Вас кине разом з дітьми? І Ви будете сама виховувати дітей? При ньому поруч з дітьми буде старий чужий алкаш? А Ви при цьому змушена будете працювати і день і ніч, щоб накормити і дітей, і цього алкаша? Не пройде і місяця,як кохання кудись дінеться. А залишиться розбита сім´я і скалічена доля дітей. Ніяке кохання цього не варте, повірте.
Капуста Маша• 07 июля 2016
В мене теж двоє дітей, і я просто не уявляю, де у Вас час і сили ще й на коханця? Чи діти ростуть як бур´ян?
butterfly88• 07 июля 2016
а Ви б хотіли провести з коханцем все своє життя з Вашими двома дітками? (звісно, що вони будуть з Вами, коли чоловік дізнається про ваші походеньки**)
залишитесь з людиною , яка випиває, нічого не думає і не дбає, але *яка любить*..? уявіть собі таку ситуацію на секундочку, Ви готові все змінити? якщо так, то вперед.
Мужу не говорите главное, это самая страшная ошибка.
А так - решайте сами конечно, но судя по всему, у вас действительно все хорошо в семье, только вам по какой-то причине не хватает то ли романтики, то ли экстрима, если вы от вроде нормального мужчины хотели бы уйти к 47летнему выпивающему.
Отдайте детей няня-бабушкам, поедьте с мужем вместе одни в горы или куда-то, проведите вместе время романтическим образом, и с приключениями.
Получить от мужа, с которым у вас все было - то, чего не хватает - гораздо лучше, чем искать это на стороне.
Стрекозей• 07 июля 2016
Ответ дляСчастье1
Запутался...зачем обманывать человека?уйди от мужа и распутывайся...это подло,мерзко и бесчеловечно.надеюсь каждому предателю всё вернётся.
Оскорблять, лицемерить, осуждать тоже подло))
А наказывать и судить это не людская миссия. У всех на жизненном пути встречаются испытания, кого властью искушают, кого деньгами, кого развратом и тут уже есть 2 пути да или нет.
Меня прет))• 07 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Вам нужно с мужем проблемы решить, чтобы чувствовать, что он вас любит. А вы вместо этого хотите по простому пути пойти. Знаете что бывает после таких простых путей?
’Брошенка с прицепом’, кажется это так называется.
Отчебучкина• 07 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
у меня - трое детей (младшей 1,5 года) с 6 мес. уже вышла на работу. дети развиты. любим читать сказки, прыгать в резинки (для друзей моих детей эта игра - новинка)), играть в бадминтон и т.д. дети (старшие) интересуются играми моего детства. да, могу уделить за сутки каждому по 20-30 мин. но и этого хватает, если с ними именно поиграть. НЕ верю тем, кто бьет себя в грудь и твердит, что уделяет ребенку 24 часа в сутки свое внимание.
Отчебучкина• 07 июля 2016
автор, рискуете потерять хорошую семью и... разочароваться в любовнике. если любит выпить - то его чувства - пшик. ему бы на выпивку кто дал, он любого зацелует. а тут и молодая подвернулась, которой можно романсы попеть да про любовь наплести. я в своей жизни стояла перед выбором: либо муж, либо человек, который меня любит и я к нему не равнодушна. НО, я не изменяла физически. не допустила такого. просто решила для себя, что главнее. удалила его номера тел., свои номера сменила. даже место работы поменяла, дабы не видеться. уж очень ситуация накалилась трепетными чувствами. .. уже перегорело.
Барабан для взрослых
• 07 июля 2016
дякую всім за відповіді, деякі зацепили.
Хоч ніби й все очевидне, але ннхотіла сама в цьому собі зізнатись
Ответ дляСтрекозей
Ну да,2 пути. Или ты го*но подлое,или нормальный человек. Который обманывать будет и предавать. Автор проверку жизненную не прошла,показала кто она
ВсеЧетко• 08 июля 2016
умеет любить = трахается хорошо? какая картина....пьющее чмо с чл**м престарелое против 27-летней идиотки, которая рискует браком ради потрахушек? небось, еще и деньги ему даете и бутылочку приносите? е-мае, тут даже ничего и не скажешь....живете на нижнем этаже инстинктов...как животное.
vorobyshek82• 08 июля 2016
Разводитесь. Вам не стыдно обманывать мужа?! Разведитесь и живите свободной жизнью.
Так будет честно, и вам легче.
Если муж уже не любимый, не ломайте ему жизнь. Может быть он сможет вас забыть и начать свою жизнь с нуля. Может он тоже тогда заново полюбит и будет счастлив. А вы над ним и собой издеваетесь.
Вам не стыдно?
Так будет честно, и вам легче.
Вам не стыдно?