Файна цьоця• 07 июля 2016

Наряд на свадьбу. Подскажите

Парню 14 лет. Будет гостем на свадьбе у кузена.
В обычной жизни носит простые джинсы и футболки.
Что интересного придумать на свадьбу?
Непонятно• 07 июля 2016
Все мы в обычной жизни ходим в футболках и джинсах. Но есть общепринятые понятия о наряде на свадьбу - придётся как минимум приобрести летние брюки, рубашку и туфли. 14 лет уже почти взрослый парень!

Тамбовский мел• 07 июля 2016
Пусть надет тематическую футболку, знаете, есть такие с рисунком жениха и невесты, разные бывают.
natysik-mamysik• 07 июля 2016
Джинсы креативную,стильную современную(не классика)рубашку и бабочку-не однотонную ,а какую нибудь клеткочку... Хорошую обувь,ремень,стрижку и ФСЁ !
Посмотрите у меня ,уже давно одеваем и держим руку на пульсе !Удачи.
автор Файна цьоця • 07 июля 2016
Думаю, если белые джинсы, белую футболку и цветной пиджак (голубой, например)
Галстук не оденет. И у него нет стрижки. Стрижётся раз в год
автор Файна цьоця • 07 июля 2016
бррр. Не футболку, а рубашку
Тамбовский мел• 07 июля 2016
Вот так сейчас парни одеваются. Кстати, сколько была на свадьбах, так кто-нибудь обязательно будет в клетке и с бабочкой.
автор Файна цьоця • 07 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Вот! Спасибо! Да! Типа такого и представляла. Как мужчина в синем пиджаке

Тамбовский мел• 07 июля 2016
Да, очень классно будет))) А волосы если сильно ’хаос’ на голове можно легонько уложить.
автор Файна цьоця • 07 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Нет, не хаос. Красиво лежат. Только длинноватые.
Типа такого. 1-й слева
http://hair-secrets.ru/wp-content/uploads/2015/01/...
Тамбовский мел• 07 июля 2016
Так вообще отлично!