СМСница• 07 июля 2016

А у Вас есть любовник?

А у вас есть любовник?
Судя по советчице у каждой второй любовник. Но как? А какже любовь?
Результат:
вже голосів: 178
111 (62.36%) нет и небыло
26 (14.61%) нету но хочу
22 (12.36%) был, но одумалась
19 (10.67%) да
4есотка• 07 июля 2016
к сожалению глубокому нет

Оле Лукойе• 07 июля 2016
На хріна попу гармонь?
ПростоБелка• 07 июля 2016
Женщины любовников заводят не от хорошей жизни!
ПростоБелка• 07 июля 2016
При хорошем муже и жена всегда довольна. Вряд ли налево пойдёт. И аналогично наоборот
40каградусная• 07 июля 2016
именно сейчас есть, как же это классно!!! Этот нереальный секс, эти ощущения. Наоборот я незамужем, а он женат, я на это стараюсь не обращать внимания, Он как мужчина просто есть и все!!! А замужним или незамужним желаю попробовать другого мужчину, (если у вас нелады в семье) и не жалеть. Честно!
P.S. Если что на вопросы не отвечаю.
Кидстаффовка• 07 июля 2016
нет,и мужа нет
Та никада в жизни• 07 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
нет,и мужа нет
так и живем
Кидстаффовка• 07 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
так и живем
у вас тоже ни мужа ни любовника?)
Та никада в жизни• 07 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
у вас тоже ни мужа ни любовника?)
Вы прям- капитан Очевидность)

Кидстаффовка• 07 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Вы прям- капитан Очевидность)
)))и как оно Вам?
Та никада в жизни• 07 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
)))и как оно Вам?
А Вам?
Кидстаффовка• 07 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
А Вам?
я первая спросила
Та никада в жизни• 07 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
я первая спросила
Я вторая ...расчет окончен)))
Кидстаффовка• 07 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Я вторая ...расчет окончен)))
Даю справку• 07 июля 2016
Есть - мой муж
Слухи-руки не распускаю• 07 июля 2016
Был. И именно он помог мне другими глазами посмотреть на мужа. Влюбилась в мужа, хотя замуж выходила без любви. У меня был именно тот левак, который укрепляет брак.
Тектоническая расческа.• 07 июля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
_котофей_• 08 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
нет,и мужа нет
Идууу--уууу блин• 08 июля 2016
У меня был, 4 года. Любовь была.... От мужа так и не ушла, а любовник страдал сильно. Получается я женщина-кобель.... Эх....

Слухи-руки не распускаю• 08 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ищу-брожу• 08 июля 2016
А зачем мне любовник? У меня хороший муж! Любящий, заботливый, нежный... И к тому же. Я не для того выходила замуж, чтобы потом мужу изменять. К тому же, я очень люблю своего мужа и другие мужчины меня просто не интересуют.
Если вам нужен любовник, значит нужно в жизни что-то менять. Значит нет смысла больше в вашей семейной жизни. Зачем обманывать своего мужа? Разведитесь и живите свободной жизнью.