неДодекаэдр• 07 июля 2016
Муж обозвал. Вы бы простили?
Муж, в ссоре, обозвал меня "падлой охреневшей". Таковой себя не считаю. Он прощения не попросит, никогда не просит. Вы бы простили? И допустимы ли оскорбления между мужем и женой?
Результат:
вже голосів:
44 (46.32%)
Простила бы
30 (31.58%)
Не простила бы
21 (22.11%)
Свой вариант в комментариях
Зоя Жорівна• 07 июля 2016
мда......мне бы стоило тогда подать на равзвод раз 1000, а моему мужу относительно меня раз 1500
Диверсификация• 07 июля 2016
Однозначно развод автор, тут даже думать нечего )
По теме,может так оно и есть, как тут поймешь без 2 стороны)
Зоя Жорівна• 07 июля 2016
слушайте......надо записать, я своего вот так еще не называла, мне нравится
Пэрисхилтонша• 07 июля 2016
Я не приемлю обзывания в семье.
Что Вы хотите получить от своего вопроса? Если Вам скажут ’Не прощайте, собирайте вещи и уходите’ Вы так сделаете?
Запыхалась• 07 июля 2016
Настоящий джентльмен никогда не скажет: ’Как была дурой - так ею и осталась’. Вместо этого он скажет: ’Время над ней не властно’. А по теме - даже не представляю, чтобы мой муж такое мне сказал, да и вообще не могу представить его, говорящим такие вещи кому бы то ни было. Так только быдло выражается.
неДодекаэдр
• 07 июля 2016
Понимаете, я его не обзывала никогда! Хотя очень хотелось, но терпела и обзывала только в мыслях. Мы ссорились, я позволила себе лишнего, в чем потом призналась и сказала, что сожалею. А он меня так! Особенно это ’падло’ так обидно
В моей семье не принято было обзываться, поэтому для меня это очень оскорбительно.
неДодекаэдр
• 07 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
если он прощения не просит, какой смысл вам прощать или нет?
Но для себя же нужно решить. Проглотить это или считать точкой в браке.
Очень добрый аноним• 07 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
что позволила?
Ухахайкина• 07 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
если давно хотите развестись - считайте точкой.
неДодекаэдр
• 07 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Согласна с Вами! Вышла замуж за быдло, никогда он мне не был ровней, ни по образованности, ни по манерам, вот и начало с годами все больше из него вылазить.
ОйЙой• 07 июля 2016
Откуда мы знаем, автор. Может вы такая и есть
Мало ли что вы не считаете. Со стороны виднее.
Роза завяла• 07 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не приемлю обзывания в семье.
я так и сделала. Вернее -его выставила (перед свадьбой). Ни жалею ни грамма. Представляю кем бы я была потом, в семейной жизни. Второго мужа искала специально, чтобы неприемлемо это было в семье. Не понимаю, что пишут - пар выпускать и прочее. Почему на близких это надо делать? Я же не опускаюсь до такого, почему партнер это вдруг позволяет. Автор, а другие мои подруги терпят - вернее, не обращают внимание на мат. Вы просто для себя должны решить - принципиально это для вас или нет.
неДодекаэдр
• 07 июля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
что позволила?
Сказала чтобы уходил. А он мне: ’Я тебя никогда из дому не выгонял, падло охреневшая!’
Очень добрый аноним• 07 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
уходи - нужно говорить один раз в жизни!
он ушёл?
неДодекаэдр
• 07 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
Не то чтобы хотела, но в такие моменты все обиды всплывают в памяти, и вроде бы хорошего и нечего вспомнить.
неДодекаэдр
• 07 июля 2016
Ответ дляОйЙой
Мало ли что там виднее? Разве позволительно это вслух произносить? Я его в мыслях как угодно могла обзывать, но вслух никогда!
неДодекаэдр
• 07 июля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
он ушёл?
Нет.
КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2016
Зависит от ситуации.
Если бы, допустим ( а такое в принципе возможно, и даже бывает, хоть и не слишком часто ), после очередного раза, когда он пришел с работы, а я забыла ему приготовить ( я не работаю, просто за компьютером сижу и забываю обо всем ), он бы, вместо своей обычной ( и как правило довольно спокойной ) реакции, вызверился и накричал обозвал бы, то я бы это простила. Потому-что понимаю, что в таких случаях я не права.
Мы же не знаем, что там у вас произошло. Может вы ему изменили. Или нашли его ’заначку’ и купили себе три шубы.
КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2016
А вообще бывают пары, которые друг друга называют еще и не так, а заканчиваются у них эти сцены бурным сексом, после которого все забывается
Очень добрый аноним• 07 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Нет.
ааа, ну тогда будете слушать это уже чаще и по мелкому поводу.
неДодекаэдр
• 07 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зависит от ситуации.
Не изменяла и шубу не купила. У меня ПМС, причем что-то сильно меня накрыло в этот раз. Я и так на взводе целый день, а он пришел с работы и с порога наехал, что я его рюкзак на пляж брала. Ну и слово за слово...понеслось...
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Если вы считаете его быдлом, то зачем вопросы ’обижаться ли’? Разве что ’быдло’ для вас (в вашем понимании) - приемлемый вариант для совместной жизни, брака, семьи
КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ну... как женщина, у которой подобное бывает, и которая очень хорошо может постоять за себя ( порой даже слишком ), скажу так - простите.
Не стоит принимать серьезных в жизни решений из-за того, что наговорили друг другу во время ссоры. Эмоции, которые были во время нее быстро пройдут, но можно сильно себя накрутить. Лучше всего извиниться, и попросить мужчину извиниться, в приемлемой друг для друга форме.