Стильная штучка• 08 июля 2016
Ультразвуковой отпугиватель собак
Милые советчицы,настала необходимость купить такую штучку.
Подскажите, какой лучше взять и, реально ,работают ли они ?
сама себе прекрасная• 08 июля 2016
Я видела одну барышню, но может он и не ультразвуковой, она шла и он сверкал, как молния, к ней собаки не подбегали, хотя там стая бегала)
Хранительница чешки• 08 июля 2016
Как показала практика, лучше шокер, он дает разряд (оч шумно с яркой искрой) что даже люди шаахаются. Ультразвуковой работает не дальше 10 метров, на собак с опушенными ушами практически не действует.
КучМала• 08 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
От моего отпугивателя собаки разбегаются в радиусе в несколько раз больше, чем 10 м. И ему по фигу, опущены уши у собаки или нет)))
Хранительница чешки• 08 июля 2016
Ответ дляКучМала
Напишите пожалуйста какой у вас, наш отпугиватель выбирал муж, типа самый лучший отпугиватель,, не китай, а по факту, оказывается с недочетами.
КучМала• 08 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
У меня Китай))) Покупала на таобао.
Стильная штучка
• 08 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
полный кайф и поржать можно удачи
Вы серьезно? Очень цена привлекательная!!!!
Стильная штучка
• 08 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
А у вас какой?