Вероятненько• 08 июля 2016
Вы празднуете маленькие и не очень юбилеи ваших отношений?
Недавно был год как мы встречаемся,парень не поздравил даже не вспомнил,мы в тот момент были в ссоре,но потом как помирились,я спросила :"Ты помнил за годовщину нашего знакомства?" Он ответил,что забыл,потом вспомнил.в общем отморозился.обидно , мог бы хотя бы написать что-то.но он у меня не романтик.на остальные праздники типа день рождение и восьмое Марта,новый год поздравляет. А ваши мужья,парни как относятся к таким событиям,игнорят или делают вам приятные сюрпризы?
Бюст Березуцкого• 08 июля 2016
Год, два наверное праздновали уже и не помню. Больше 20ти лет в браке, не празднуем уже давно.
Мандолина Бу• 08 июля 2016
Нет) Вместо юбилея у нас праздник каждый месяц - день зарплаты у мужа - цветы, подарки)
Он сам с себя смеется насчет памятных дат, что он ’романтик от Бога’
Аноним Первый• 08 июля 2016
А как эти даты можно запомнить вообще? И зачем? Я помню дату знакомства ,т.к. она совпадает с другим важным событием (но никогда не празднуем, хоть и знакомы уже 20 лет); дату свадьбы, т.к. есть свидетельство о браке(отмечаем по разному, по настроению) дни рожденья. Какие еще важные дни надо знать: день первого поцелуя, первого букета, первого секса?? Считаю это ерундой.
Брызжу ядом• 08 июля 2016
Мы празднуем только годовщину свадьбы, больше ничего. Хотя до этого у нас был год сожительства и три года ’встречаний’. Я не сентиментальна сама и не парю мозги своему мужу всякой ерундой.