Света С Приветом• 08 июля 2016
Какое ваше любимое варенье?
Девченки, привет! Думаю, это очень актуальный вопрос в период заготовок:) Поделитесь Вашими любимыми рецептами варенья..
АфродитаПетровна• 08 июля 2016
Ответ дляsvetik80
- из персика
- из дыни
- из абрикос и апельсина - без варки! перемолотые на мясорубку с сахаром - и в морозилку.
вкуснятина - неимоверная!!!
- из дыни
вкуснятина - неимоверная!!!
мне-мне расскажите про мои любимые абрикосы!!! сколько, как....
Печальки.нет• 08 июля 2016
Абрикосовое и сливовое, так чтобы фрукты половинками были и в сиропе. Сама не умею, мамы закрывают :)
АсобеннАя• 08 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
И мне.
Семена рукколы• 08 июля 2016
Ответ дляsvetik80
- из персика
- из дыни
вкуснятина - неимоверная!!!
- из дыни
вкуснятина - неимоверная!!!
А можно пропорции абрикоса, апельсина и сахара пожалуйста...
Благоуханочка• 08 июля 2016
айвовое.... обожаю.... с твердым сыром.... сейчас захлебнусь....
еще черешневое...но в этом году не сложилось с черешней
Под пытками• 08 июля 2016
Ответ дляsvetik80
- из персика
- из дыни
вкуснятина - неимоверная!!!
- из дыни
вкуснятина - неимоверная!!!
и мне про абрикосы, пожалуйстааааа
stranger-1• 09 июля 2016
Ежевичное
Летом с мороженым, зимой с творогом ..... или просто к чаю - бомба!!!
Покупатели тоже не жалуются
stranger-1• 10 июля 2016
Что касается рецептов, то их много. Вон и ссылочку дали.
Но, даже пользуясь одним рецептом, можно сварить абсолютно разный продукт. Это зависит от выбора ягоды, степени ее зрелости (и даже времени сбора), плиты и варочной кастрюли, ’поимки’ нужного момента готовности...........
Пробуйте и ’поймаете свой рецептик’. А если не судьба, то найдите тех, кто вам может это сделать ...