бЭйбА• 26 июня 2013

Девчонки есть ли среди вас нудисты?

девчонки есть ли среди вас нудисты, любители позагорать и покупаться голяком, подскажите места в крыму таких пляжей, кроме коктебеля там уж очень много людей... Заранее спасибки!
Anicha• 26 июня 2013
бухты Тарханкута на выбор

Анонимушка• 26 июня 2013
Есть. Нудят и нудят.
Печенюшка• 26 июня 2013
в районе мыса казантип еще есть дикие места
Научительница• 26 июня 2013
про Коктебель. Да, людей много, а вот если уйти чуть подальше, в сторону Орджоникидзе)
Там такие уютные бухточки, вода чистейшая, плавают креветки (а креветки в грязной воде не водятся), рыбки
Без комплексов• 26 июня 2013
Ужас
Ромашкинная• 26 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Про Коктебель и подальше - согласна. Сама там по молодости зависала очень неплохо. Да и сейчас бы, если б попала - с удовольствием бы понудила )
автор бЭйбА • 26 июня 2013
Ответ дляНаучительница
спасибки за совет, это в районе тихой бухты наверное?
Чебураха с перцем• 26 июня 2013
и я и я))) и в крым кстати едем завтра)))) вот и мне пригодилась ваша темка) мож там и встретимся?
Kat_Rina• 26 июня 2013
ого!!! какой у меня ник))) прям в тему))) кроме того что я не мальчик)

автор бЭйбА • 26 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ага, а вы куда едите? мы тоже завтра выезжаем
Kat_Rina• 26 июня 2013
Ответ длябЭйбА
а мы дикий отдых устроим. машинами, жить в палатках)
автор бЭйбА • 26 июня 2013
Ответ дляKat_Rina
мы тоже с палатками, наверное поедем между орджо и коктебелем тихая бухта есть, говорят что ближе к орджо нудисты есть или смешанный пляж
Оцененная• 26 июня 2013
А еще на Фиоленте (Яшмовый пляж) видела там.
Фекла Персиковна• 26 июня 2013
Лисья бухта. Между Курортным (Карадаг) и Солнечной долиной.
http://oleksiy-b.livejournal.com/65338.html
oksana-a• 26 июня 2013
В Кацивели - Понизовка. Там одна протяжённая набережная и есть несколько карт пляжа нудистких - галька. Симеиз - Крыло лебедя, но там на камнях, там же где гей пляж . Вода чистейшая, рядом никаких стоков + природа потрясающая.