Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июля 2016

поругалась с мужем. Он сказал, что у меня есть ВСЁ.

У меня есть двушка, подаренная бабушкой. В двушке ремонт на 80%.Работа, на которй я получаю 2000 гр. Одеваюсь на секноде. Косметику могу себе купить б\у (не всегда финансы позволяют новое).Муж купил мне старую машину за 2500. Так и не отремонтировал ее. Есть дача у мужа недострой.
Из нематериального муж, которого никогда нет дома. А если и есть --то постоянно за компом. И ребенок долгожданный, любимый и единственный (надо было ее ставить на первое место).
У меня правда есть все?
Мюллерная• 08 июля 2016
плохо, что мужчина так считает. Мой никогда не удовлетворен - всегда считает, что надо больше ))) (хотя у нас я считаю, что у нас есть все).

КапитанльнаЯ• 08 июля 2016
у тибя нет гелика
Пешеходик• 08 июля 2016
Ищите работу себе.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
у тибя нет гелика
Гелик это шо?
Цвиринь• 08 июля 2016
А у меня есть 2 детей, квартира, которую купил муж типо на моё имя и которой потыкает меня по 200 раз в день, дача, которую ме сейчас строим и которую муж купил в единоличное пользование. И главный довод мужа- Вы же всем этом и так пользуетесь, какая разница на ком это имущество. И да, мне каждый день повторяют, что я живу в Раю!
Красавица писяная• 08 июля 2016
косметика б\у - это полпомады?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляПешеходик
Ищите работу себе.
Я работаю. Пару лет назад порлучала 3-4. Сейчас 2000. Но у меня есть повод сидеть на этой работе еще года два:(((

Пешеходик• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гелик это шо?
Гелевый газ для токсикоманов....
Молчалка• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гелик это шо?
у мужа спросите, у вас нет ничего вообще
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
косметика б\у - это полпомады?
Карандаш б\у, пудра б\у. Из люкосвых правда. Но это дела не меняет.
всегдаДаДа• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
все относительно. сегодня шли с мужем из ЖК, увидели мальчика лет 3, наблюдаем, идет один. утро, 9 часов. мы за ним. завернул на детскую пустую площадку. решила подойти спросить где мама. говорит, но плохо. выяснили что мама на мусорке. муж решил его отвести к маме. оказалось живут на вокзале.... так что, автор, все относительно....
Ситечко для мыслей• 08 июля 2016
у меня есть:
-квартира на меня оформленная
-машина на меня
-достроенная дача
- любимая работа
-отдых два раза в год
-дети с хорошим образованием
-зарабатывающий муж

вот это есть все,а у вас...даже не хочу писать что.извините....
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Ну чтобы вообще --я не согласна. Но то, что муж считает обьемы нажитого поводом для счастья --это мне не понятно.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Я это понимаю. Но не хочется сразу смотреть в сторону мусорки. То есть мой уровень чуть выше мусорки получается.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня есть:
-квартира на меня оформленная
-машина на меня
-достроенная дача
- любимая работа
-отдых два раза в год
-дети с хорошим образованием
-зарабатывающий муж

Да ничего страшного. Я и сама понимаю, что для ’есть все’ мне еще далеко. Плохо, что муж считает, что все пучком.
Ситечко для мыслей• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
значит его под зад пинком образумить и заставить посмотреть на вашу жизнь по другому.Жалко вас-так и просидите с этим ’счастьем’ и радости не увидите.
Птица секретарь• 08 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
у тибя нет гелика
точно
Птица секретарь• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гелик это шо?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
та мне уже почти 40. Вряд ли я уже что-то новое увижу. Пинки не работают. Он сразу замыкается в себе и впадает в депрессию. За столько лет всякое было.

Грушки-яблочки• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, у вас есть немало. А вот что вы с мужем сможете из этого слепить/достичь/заработать, это покажет время.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я понимаю, что у меня все-таки что-то есть. Но почему-то так себя стало жалко--пипец.
Пошаманю• 08 июля 2016
Больше,чем вы думаете.)
Маманя• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В такому випадку абстрагуйтесь та живіть для себе. Ставте свої інтереси на перше місце. Знайдіть підробіток ,або міняйте роботу і не економте на собі. Нехай чоловік краще менше м’яса з’їсть, ніж ви після когось пудрою чи помадою користуватись ббудете.
Грушки-яблочки• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На самом деле, тут неприятны слова мужа, конечно. Прям ВСЁ есть. Но это ж можно по-разному сказать.
К примеру, вы могли сильно ныть и он указал, что у вас все есть (в смысле , много есть ).
Или наоборот, ваш муж ленив и ему комфортно. Это плохой вариант, при котором можно остаться с тем, что есть, теряя в деньгах.
Может, еще варианты...
всегдаДаДа• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет, ваш намного выше))) это я так, пример из жизни
Обращеница• 08 июля 2016
Ответ дляМюллерная
У нас в семье я считаю, что не удовлетворена. Мужу всего хватает. Но он морально очень поддерживает, так, что я выучила один иностранный язык, теперь другой - иду на курсы и потом госслужба. Но у нас в семье такого нет, что кто-то главный, или я прям ДОЛЖНА работать и много зарабатывать. Есть дочка, очень любимая обоими.
Обращеница• 08 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
косметика б\у - это полпомады?
Ну, тип того. Я смотрю, многие покупают. Честно...фу ..лучше вообще без косметики
Фантазерша• 08 июля 2016
Ответ дляПешеходик
Гелевый газ для токсикоманов....
гелендваген
Пешеходик• 08 июля 2016
Ответ дляФантазерша
гелендваген
Geländewagen G55,если точно.
Фантазерша• 08 июля 2016
Ответ дляОбращеница
это кошмар какой то, это покупают