ЛолитаНеРазлита• 08 июля 2016
Муж сказал что я на него давлю. Нам нужен семейный психолог?
Что "оказываю психологическое давление" , он устал. и т.д..много всего сказал. За последние пару месяцев.
О себе- брак третий. С ним в браке двое детей, малыши ещё. Замуж шла осознанно) Возраст не юный..
Поехать развеяться можете не советовать-ездили в начале лета. Всё осталось по прежнему. Муж из другого региона и если раньше раз в год на родину ездил, то в этом году уже третий раз собирается. А меня аж подкидывает когда слышу это.
Семью его не люблю, душой кривить не буду. Пока мог им помогать то нужен был, а когда начал со мной жить то месяцами не звонили и его детьми не интересовались. Когда реально ему нужна была их помощь(он хоронил свою бабушку) они отморозились..
Когда едет на родину-пьют сутками там, немалые суммы из бюджета вывозит, это тоже напрягает.
Коллективный разум, подскажи что мне делать? Он называет меня пофигисткой, что мне на всё на@рать. А это просто защитная реакция. Усталость хроническая и у него и у меня. Любитель выпить, при этом работает очень тяжело и много физически. Говорит мне-ты изменилась что раньше вела себя по другому и всё в таком же духе. Какие то попреки на пустом месте.. Детей своих любит безумно, мягкий и добрый. А я получается тиран в семье. Сижу грущу. Никому рассказать не могу. У меня нет подруг. С матерью отношения натянутые..
Тяжело оказывается писать на советчицу. Извините.
ЛолитаНеРазлита
• 08 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Мне не интересно,что он сказал.Мне интересно, что вы сделали?
Я сказала ему принимай сам решения. Сказала что устала отвечать за все. Причина была мелочь. Просто чашечка моя переполнилась. Не умею я играть и притворять как умеют некоторые женщины. Завидую им ) Плюс с его стороны очень сильная ревность идет к моим старшим детям..
ЛолитаНеРазлита
• 08 июля 2016
Ответ дляOrganic
+подруг почему-то нет, с мамой отношений тоже..................
подруг ’ликвидировала’ как говорила известная героиня) а маме я и в детстве не очень нужна была, меня бабушка воспитывала, а мама личную жизнь устраивала.
ЛолитаНеРазлита
• 08 июля 2016
Ответ дляГороховая
ломайте себя
а как? как можно сломать себя?
неДоПриличий• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вы даете повод для ревности? Как то несправедливо относитесь к детям?Из вас автор клещами нужно все вытягивать,раскаленными.
Сложно с вами в общении.
ЛолитаНеРазлита
• 08 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
И как вы его тираните?
Я скопирую свой ответ другому оратору. Сказала ему принимай сам решения. Сказала что устала отвечать за все. Причина была мелочь. Просто чашечка моя переполнилась. Не умею я играть и притворять как умеют некоторые женщины. Завидую им ) Плюс с его стороны очень сильная ревность идет к моим старшим детям..
Творог для розжига• 08 июля 2016
не знаю.
Я бы все-таки не очень пришлушивалась к ’советчице’, а посоветовала психолога.
Очень трудно ’заочно’ ставить диагнозы.
Возможно действительно вы-тиран и надо вам менять себя.
Но может просто не повезло с мужьями.Мужики сейчас ооочень себя любят.И совсем не ценят женщину как таковую.Таких,к сожалению,подавляющее большинство за исключением единиц.
Так что все-таки лучше подробненько все изложить специалисту и получить квалифицированный ответ.
Только сначала узнайте,чтоб действительно пойти к толковому специалисту.
Очень трудно ’заочно’ ставить диагнозы.
ЛолитаНеРазлита
• 08 июля 2016
Ответ дляMarisha
ну и где выводы?
Вы ж большая уже девочка, по идее нужно было если не сразу, то через годик понять, как управлять вашим жеребцом.
ещё сказала что это будет два ’гетьмана’ будет в доме..но не думала что это будет так сложно для меня..
ЛолитаНеРазлита
• 08 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Сложно с вами в общении.
Повод для ревности к детям? Я же не мама ему) если он ревнует меня к моим старшим детям то это его проблемы что его мама не долюбила... Но никак не мои. Я знаю что сложно. Извините.
Опля Картопля• 08 июля 2016
А вы попробуйте поработать над своим поведением.
Проанализируйте, ’какой вы была раньше’. Попреки то вряд-ли на пустом месте, раз он такой мягкий и добрый.
Видно, что ему не хватает вашей любви, ласки и заботы. Вы или ’разлюбили его’, либо просто перестали это показывать.
Встретьте его с работы несколько раз, как он хочет. Красивой. Предложите выпить вместе, только не до невменяемого состояния, а в разумных пределах. Пообщайтесь по душам. Секс тоже очень поможет.
Опля Картопля• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он ’такой’, и выбран очень тщательно, мой первый гулял(в 19-20 лет мы все ещё дети и я не стерпела). А второй был лентяй. И я его выгнала. Потому что тянула всё на себе. А этот и мастеровой и хозяин, но я наверное выбираю мужчин слабее себя. Мне иногда кажется что ему нужна такая простушка, чтоб и гульнула и поколотить её за это можно было. И чтоб пила иногда с ним и тд(как его первая жена). А меня не в чем упрекнуть. Я не изменяю,не пью, не курю. Мой грех что я много в телефоне сижу) Так это как отдых. Имею большую семью и кучу обязанностей.
А что вам мешает действительно иногда с ним немного выпить?
Опля Картопля• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ревность из-за того, что вы мало уделяете мужу внимания.
Секс есть? Насколько частый? Бывает ли по вашей инициативе?
ЛолитаНеРазлита
• 08 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Мне это не интересно и не хочется, на хорошее вино жалко денег.
Опля Картопля• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что не интересно? Бухать? Так это мало кому интересно.
А вот приятно провести время с мужем, попытавшись наладить с ним отношения, проведя в интимной обстановке вечер и расслабившись с помощью алкоголя не хотите?
Поверьте моему опыту, даже если говорить на такие щекотливые темы, как ’наши с тобой отношения’, под бутылочку вина это воспринимается куда приятнее и милее.
ЛолитаНеРазлита
• 08 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
ГВ свернула зимой(кто в курсе - либидо не очень во время ГВ). Думала что всё изменится и наконец то!!!!
Но всё равно пару раз в месяц. Даже иногда реже- мне уже ничего не хочется, когда я инициативу проявляю он может отказать-устал говорит. Поэтому я проявляю её оооочень редко-кому интересно обламываться? Дети на мне, всё хозяйство и дом на мне. Бабушки у нас не помогают совсем. Они просто есть и всё.
ЛолитаНеРазлита
• 08 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Проходили... уже и это не интересно...всё сказано. И всё что я говорю потом оборачивается против меня. Я предпочитаю молчать. И секса не хочется.
ЛолитаНеРазлита
• 08 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Милая советчица...Как же вам рассказать что я сама себе не принадлежу. Я как та белка. У меня для себя даже часа иногда нет. Я забыла что такое маникюр в салоне. Я не крашу волосы потому это дорого(и спасибо природе за волосы без седины). Одежду себе покупаю очень ограниченно и недорого. Про обувь промолчу.
Мой каждый день это -дети. дом. хозяйство. заросший огород. бесконечная стирка. казаны еды. уборка если успею. инет в перерывах -купить подешевле. продать что то. К концу дня мне не хочется абсолютно ничего....
Творог для розжига• 09 июля 2016
прочитайте этот сайт.
Я понимаю как вам не сладко.К сожалению ваша жизнь очень напоминает мою. Третий муж,за него вышла уже с двумя детьми от первых браков....Ну и все другое похоже очень. Но знаете,как говорила моя мама зная все его недостатки-’ закрой рот и молчи,он воспитывает твоих детей’.Конечно с воспитыванием тоже можно поспорить,но не нужно! Постарайтесь находить только хорошее в муже,хвалить его даже если хвалить не за что,радоваться тому что имеете.Искренне радоваться и быть счастливой! Рецептов тут вам никто не даст. Но имейте ввиду,что и секс конечно играет немаловажную роль.Хочется-не хочется вам или хочется-не хочется ему делайте вид какой он классный,желанный,сексуальный.....
Все наладится!!! Успокойтесь и идите вперед.У каждого свой путь и у вас он совсем даже не плохой,просто с кочками на дороге,ну так перепрыгивайте эти кочки,а упадете-поднимайтесь,улыбайтесь и идите дальше.
Это очень нелегко,но старайтесь как стараюсь и я.
СССРовна• 11 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Добрый день! Я начинающий психолог, если вам интересно, могу с вами поработать бесплатно.
ЛолитаНеРазлита
• 12 июля 2016
Ответ дляСССРовна
Спасибо. В каком формате предлагаете работать?