ЛолитаНеРазлита• 08 июля 2016

Муж сказал что я на него давлю. Нам нужен семейный психолог?

Что "оказываю психологическое давление" , он устал. и т.д..много всего сказал. За последние пару месяцев.
О себе- брак третий. С ним в браке двое детей, малыши ещё. Замуж шла осознанно) Возраст не юный..
Поехать развеяться можете не советовать-ездили в начале лета. Всё осталось по прежнему. Муж из другого региона и если раньше раз в год на родину ездил, то в этом году уже третий раз собирается. А меня аж подкидывает когда слышу это.
Семью его не люблю, душой кривить не буду. Пока мог им помогать то нужен был, а когда начал со мной жить то месяцами не звонили и его детьми не интересовались. Когда реально ему нужна была их помощь(он хоронил свою бабушку) они отморозились..
Когда едет на родину-пьют сутками там, немалые суммы из бюджета вывозит, это тоже напрягает.
Коллективный разум, подскажи что мне делать? Он называет меня пофигисткой, что мне на всё на@рать. А это просто защитная реакция. Усталость хроническая и у него и у меня. Любитель выпить, при этом работает очень тяжело и много физически. Говорит мне-ты изменилась что раньше вела себя по другому и всё в таком же духе. Какие то попреки на пустом месте.. Детей своих любит безумно, мягкий и добрый. А я получается тиран в семье. Сижу грущу. Никому рассказать не могу. У меня нет подруг. С матерью отношения натянутые..
Тяжело оказывается писать на советчицу. Извините.
бифидобактерияЖоржик• 08 июля 2016
Загубили вы мужика....

автор ЛолитаНеРазлита • 08 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Загубили вы мужика....
честно? вытянула из такой клоаки что самой страшно...
неДоПриличий• 08 июля 2016
Вы тиран,которому на все насрать,так не бывает, автор.О вас представление не сложилось вообще,как то все скрыто и никакой конкретики.
Отжигающая• 08 июля 2016
баба паравоз
Гороховая• 08 июля 2016
два брака не научили ничему?
неДоПриличий• 08 июля 2016
И вообще,третий брак и все последующие,ну не верю я в успешность этой затеи.
автор ЛолитаНеРазлита • 08 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
баба паравоз
да(

автор ЛолитаНеРазлита • 08 июля 2016
Ответ дляГороховая
два брака не научили ничему?
походу не научили.. хотя там совсем другие причины были.
автор ЛолитаНеРазлита • 08 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Брак и дети в нем уже есть. Его надо спасать. Брак спасать.
Гороховая• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы сильнее своих мужей?
автор ЛолитаНеРазлита • 08 июля 2016
Ответ дляГороховая
вы сильнее своих мужей?
да(
Отжигающая• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да(
вы его задавила на своем пути, он не может ничего решать, он от вас сбегает что бы глотнуть воздуха.
неДоПриличий• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я пока из вашей темы ничего не поняла,в чем причина проблем?Усталость есть,изменились с годами,ну и что? Это нормальный процесс.
Marisha• 08 июля 2016
и чем вам может помешать сходить к психологу?
Пробуйте. Если вы хотите сохранить этот брак, делайте хоть что-то. Просто сидеть и размышлять что я тиран и мне все равно - непродуктивно.
Гороховая• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да(
ломайте себя
автор ЛолитаНеРазлита • 08 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Почему он тогда в любом вопросе советуется и хочет чтобы я принимала решение? Я устала за всё всё отвечать.. Я могу, но тогда зачем муж?
неДоПриличий• 08 июля 2016
Ответ дляMarisha
Да не бывает тирану все равно,это несовместимые вещи.Не договаривает автор.Что же это за молчаливая,безразличная тирания?
Оле Лукойе• 08 июля 2016
Честно? Третий брак в котором опять ’не такое’ - это диагноз. Вам же уже под 40 я думаю? Вы или мужчин не умеете выбирать или ладить с ними. В любом случае, учитывая что это уже третий не такой муж, с вами что-то не то. Может вам одной к психологу?
Отжигающая• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так вы его наверное гнобите когда не по вашему. Включите дурочку скажите что такие серьезные решения вы принимать не будете для этого есть ты дорогой, и не гнобите потом если что то пошло не так, дайте ему почувствовать себя мужчиной.

автор ЛолитаНеРазлита • 08 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Вы повторили его сегодняшние слова... что я его гноблю.
неДоПриличий• 08 июля 2016
Муж говорит-тебе насрать.
И он же- ты давишь меня психологически,ну как так,автор?
Так вы,автор флегматик,холерик,или тиран?
Кто вы?
автор ЛолитаНеРазлита • 08 июля 2016
Ответ дляMarisha
Я живу в небольшом поселке. идти некуда.. с психологом общалась еще в начале нашей семейной жизни. Сказала мне-брак у вас возможен но парень такой-если что не получилось то виноваты все кроме него. А если получилось то это только его заслуга. и ничья больше. Я подумала и решила что ничего страшного. Уживемся.
автор ЛолитаНеРазлита • 08 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Муж говорит-тебе насрать.
Кто вы?
флегматик-тиран похоже
неДоПриличий• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
флегматик-тиран похоже
И как вы его тираните?
автор ЛолитаНеРазлита • 08 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
он сказал я гноблю его. его сегодняшние слова...
Marisha• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну и где выводы?
Вы ж большая уже девочка, по идее нужно было если не сразу, то через годик понять, как управлять вашим жеребцом.
неДоПриличий• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне не интересно,что он сказал.Мне интересно, что вы сделали?
автор ЛолитаНеРазлита • 08 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Он ’такой’, и выбран очень тщательно, мой первый гулял(в 19-20 лет мы все ещё дети и я не стерпела). А второй был лентяй. И я его выгнала. Потому что тянула всё на себе. А этот и мастеровой и хозяин, но я наверное выбираю мужчин слабее себя. Мне иногда кажется что ему нужна такая простушка, чтоб и гульнула и поколотить её за это можно было. И чтоб пила иногда с ним и тд(как его первая жена). А меня не в чем упрекнуть. Я не изменяю,не пью, не курю. Мой грех что я много в телефоне сижу) Так это как отдых. Имею большую семью и кучу обязанностей.
Отжигающая• 08 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так прекращайте гнобить мужа и будет вам счастье.
Organic• 08 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
+подруг почему-то нет, с мамой отношений тоже..................