Менее Более• 08 июля 2016

Как быстро продать много своих вещей

Нужно срочно продать много своих вещей, как это можно сделать? Можно ли их сдать куда то для реализации, но деньги нужны сразу?
Плюшевая дыба• 08 июля 2016
И мне нужно...Послушаю.

Точная копия плова• 08 июля 2016
Все зависит от цены. Выставьте по гривне, уйдут быстро.
Я свои еще быстрее дела- просто отдала
Точная копия плова• 08 июля 2016
Раньше жизнь была еще тяжелее, но никто вещи б/у не продавал, а сейчас прям мания: продать и подороже
Рыжик-пыжик• 08 июля 2016
В комиссионный магазин, минимальная цена.
автор Менее Более • 08 июля 2016
Вещи почти новые, сильно похудела и срочно нужно уехать и нужны деньги
Баба на горошине• 08 июля 2016
размер какой?
автор Менее Более • 08 июля 2016
Размер 42-44
Talea• 08 июля 2016
Продавайте на Аукро на аукционе, можно бістро и за хорошую цену продать.
Точная копия плова• 08 июля 2016
Ответ дляМенее Более
1.Ушейте и носите
2. Поправьте
3. Отдайте кому-то

Принцепесочка• 08 июля 2016
по 10 гривен реально
Карапулька• 08 июля 2016
Поставила по 39 грн. оптом по акции, но все 20 вещей оптом, - никто не берет)))) Причем бренды прикольные.
Так что мой ответ - это СЛОЖНО.
Подметайло• 08 июля 2016
автор - никак!!!! продажи висят!! по 50грн еще разметут, но разве вам эти деньги нужны? а что бы продать по 200 - 600грн - надо не один месяц ждать своего покупателя.
автор Менее Более • 08 июля 2016
Спасибо за советы. Я бы их и не продавала может быть. Мне нужно срочно уезжать и нужны деньги. Все фирменное и в отличном состоянии
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляПодметайло
Неа, не разметают.
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляМенее Более
Аналогично)
Подметайло• 08 июля 2016
я вон, лишние 3 штуки новых детских трусиков Джордж продавала. цена вопроса - 60грн, на пересылку еще бы и уступила. возраст 3-4 года. 3!!! месяца выносили мозг разные покупатели - дайте замеры!!! детские трусики на 3 года - замеры им!!!! терпеливо давала...... тем кажется маленькие, тем кажется большие и т.д... пришла девочка, спросила за скидку и купила. Никаких вопросов о замерах. вот такие сейчас продажи..(((((
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляTalea
От меня спасибо за совет!
Леди Г• 08 июля 2016
Девочки, йопт, на секонде цены и дешевле и примерять можно. А вы со своими катышками в отличном состоянии по 300 гр... Ставьте по 10 гр.
Точная копия плова• 08 июля 2016
Ответ дляКарапулька
Так что мой ответ - это СЛОЖНО.
Так 20 вещей в одни руки может и не нужны. Поставьте лоты по 5 вещей и гривен за 120-150, заберут быстрее

kydesnica• 08 июля 2016
Я свои вещи быстро продала на аукционе на Клумбе. В понедельник там аукцион вещей б-у. Конечно можно и за 5 гривен продать,но хорошие вещи по 40-50 гривен забирают. Но я довольная,раньше выкидывала,а сейчас 5 вещей продала которые не ношу и купила одну новенькую)
Кукарачка• 08 июля 2016
Ответ дляkydesnica
как там ваш стул поживает?
мой сын до сих пор его вспоминает
Мольберт• 08 июля 2016
Ответ дляМенее Более
напишите мне...может посмотрю Ваш магазин.
Мольберт• 08 июля 2016
Ответ дляПодметайло
замеры нужны порой. Моя дочь в почти 6 лет носит трусики мазекеа 2-3 года которые. Куда б Я купила бы Ей трусики на 5/6 лет?)) По этому и замеры спрашивают.
А покупают без замеров часто те, кто на вырост или кто точно знает размерную сетку фирмы)

пысы: продажи тухлые(( у самой стоит колом...уже шкаф одежды и обуви.
Віта1• 08 июля 2016
і мені киньте ссилку з об´явами
Olga_31• 08 июля 2016
У вас обувь 37-38 рр. есть? Туфли, мокасины, ботинки, сапоги?
Кожугетовый ансамбль• 08 июля 2016
Ответ дляМенее Более
так здесь разместите и киньте ссылочку пож. посмотрим, может что присмотрим.
Та легко!• 08 июля 2016
Ответ дляКукарачка
как там ваш стул поживает?
мой сын до сих пор его вспоминает
)))
Чупокабра• 08 июля 2016
Ответ дляOlga_31
у меня есть осенняя обувь такого размера
tihon• 08 июля 2016
Автор,мне напишите
Форточка с диоптриями• 08 июля 2016
Ответ дляКукарачка
как там ваш стул поживает?
мой сын до сих пор его вспоминает
Валееера )