Менее Более• 08 июля 2016

Как быстро продать много своих вещей

Нужно срочно продать много своих вещей, как это можно сделать? Можно ли их сдать куда то для реализации, но деньги нужны сразу?
Форточка с диоптриями• 08 июля 2016
Ответ дляOlga_31
У вас обувь 37-38 рр. есть? Туфли, мокасины, ботинки, сапоги?
Заберите мои )

My Business• 08 июля 2016
48-50 размер. Шкаф забит.
Италия, Англия, инд. пошив.
Но никому ни на Аукро, ни на Клумбе не интересно.
Бесплатно пристраиваю по родственникам и знакомым.
Из Хацапетовки• 08 июля 2016
Ответ дляMy Business
48-50 размер. Шкаф забит.
Италия, Англия, инд. пошив.
почему вы тут не добавляете, я к вам зашла а обьявлений нет((( а у меня 50 размер и найти что-то проблемка из бу
My Business• 08 июля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
На днях выставлю, но верю в бешеный спрос. Да и не мастер я фот, маникенов нет.
На Олх висит платье - инд. пошив - 2 года.
Намного дешевле ткани и пошива.
Подметайло• 08 июля 2016
Ответ дляMy Business
Намного дешевле ткани и пошива.
тут так со всем.... покупаешь за 1 500 - 2 000грн, а потом и за 400грн продать не можешь(((( на ОЛХ такие вещи продаются лучше - если у меня что-то и берут не по 50грн так это на ОЛХ. тут вообще голяк(((
My Business• 08 июля 2016
Попробую, действительно, продавать партиями.
5 шт = 1 объявление.
Хотя детское так не удалось пакетом продать.
Карапулька• 08 июля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Так 20 вещей в одни руки может и не нужны. Поставьте лоты по 5 вещей и гривен за 120-150, заберут быстрее
Спасибо)
nusjka2011• 08 июля 2016
Согласна.Если детское кое- как продается,то взрослое висит мертвым грузом.
Olga_31• 09 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Заберите мои )
У вас есть обьявления? Где можно посмотреть?