Девочки, у меня ребенок с нормльным подьёмом носил термики ЕССО, но когда выставила на прдажу, у меня спросили: "Подойдут ли они на ножку с высоким подъёмом?" А я то не знаю... подскажите, плизз.
Аноним• 24 августа 2012
А у нас ножка с высоким подъёмом. мы в экко не влезли.это всё индивидуально.надо только мерить.
YourNastasya• 24 августа 2012
Мы не влезли. У нас высокий подъём. Но сами сапожки какие-то узкие были.
У соей высокий подъем. Эко носим постоянно зимой, у нас были разные модели были что нога со скрипом проходила были и такие что спокойно и с носком теплым можно было влесть, все модели были с липучкой или молнией спереди, те что с молнией сбоку даже не рассматривали, в них мне кажется нам было б сложнее влезть. Главное как сделано место в котором язычек с боковинками пришиты, бывают крайне высоко пришиты и неудобно ногу всовывать.
Точно всё зависит от модели в Экко-у меня дочь -высокий подьём и широкая ножка-были ботиночки Экко,всё ок,а на след год перемеряли две новых модельки в Экко-не влазили.
Перешли на примиджи(хотя и уних полно узких моделек)
Так что в каждой фирме есть модели и для высоких подьёмов и для нормальных
@Lyusenka@• 24 августа 2012
Ответ дляMILENA
вот эти точно на невысокий подьём
а мы их носили и пролезали:-)
Аноним• 07 ноября 2012
смотря какая моделька
я в прошлом году две модельки отсеяла - на нашу подъем не прошли - один купила, не влезли, пришлось продавать, вторые с примеркой ездили покупать - но не смогли обуть
а потом купили екко хаски - те прошли на наш подъем