Сиреневая цапля• 08 июля 2016

Кто отписался последний в теме про ЛЕНТЯЙКИ, помогите а?))

Девушка отмечалась про контроль и не доверие. Можете что-то порекомендовать по этим вопросам. Очень страдаю таким. Хотя я полная лентяйка в быту, но дичайшая просто потребность все контролировать мозгами. Я от этого очень устаю и страдаю. Не доверяю жизни. Вся в болячках и страхах. С сильнейшим лишним весом и паническими стразами за детей.
Если знаете как справлятся-подскажите.
Спасибо
Ваша прЭлесть• 08 июля 2016
Я одна убираю и готовлю каждый день? Успеваю еще на несколько хобби, дитям и личной дизнью занятьчя. При этом выгляжу хорошо и вешу 50 кг.

автор Сиреневая цапля • 08 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Наверно одна)))))
Ноу коммент• 08 июля 2016
’паническими стразами ’ представила вампиршу
Talea• 08 июля 2016
я тоже все и всех контролирую.
Катруся05• 08 июля 2016
Почитайте про обсессивно-компульсивный синдром.
Вафелько• 08 июля 2016
Невозможно все-все контролировать. Повторяйте это почаще. У Вас чувство ответственности зашкаливает, наверное. Чуть-чуть успокоительного не помешает для начала. Потом пойдите в тренажерный зал. Здорово отвлекает от проблем.