Сиреневая цапля• 08 июля 2016
Кто отписался последний в теме про ЛЕНТЯЙКИ, помогите а?))
Девушка отмечалась про контроль и не доверие. Можете что-то порекомендовать по этим вопросам. Очень страдаю таким. Хотя я полная лентяйка в быту, но дичайшая просто потребность все контролировать мозгами. Я от этого очень устаю и страдаю. Не доверяю жизни. Вся в болячках и страхах. С сильнейшим лишним весом и паническими стразами за детей.
Если знаете как справлятся-подскажите.
Спасибо
Если знаете как справлятся-подскажите.
Спасибо
Ваша прЭлесть• 08 июля 2016
Я одна убираю и готовлю каждый день? Успеваю еще на несколько хобби, дитям и личной дизнью занятьчя. При этом выгляжу хорошо и вешу 50 кг.
Сиреневая цапля
• 08 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Наверно одна)))))