Помогалочка• 08 июля 2016
Девочки, пригород Киева (или милионников), когда начали ездить в Киев?
В смысле после того как сами начали ездить.через какое время? Как решиться?)
Аноним Первый• 08 июля 2016
сразу, как жизнь заставила. Сказал муж, что больше не повезет. Представила, что с двумя детьми, сумками в школу ,а потом назад на маршрутке, так сразу и поехала.
Аноним Первый• 08 июля 2016
В первые поездки и месячные пошли раньше на 10 дней, и пронос каждое утро, за первый месяц езды скинула 4 кг.
Помогалочка
• 08 июля 2016
Ответ дляВредняжка
В смысле сами за рулем по Киеву или что?
Да.у нас по городу езжу.в Киев хочется попробова.но страшно.там же движение совсем другое
Помогалочка
• 08 июля 2016
Ответ дляKatriSSa
Как только приспичило, так и поехала
Не с пригорода правда, но с левого берега поехала на Владимирскую. Как вспомню так вздрогну
С навигатором ездите?
Вредняжка• 08 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Я недавно по трассе ехала-ужаааас, а там еще и велосипедист был -ааааааааа
ЖаннаНеАгузарова• 08 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
ага особенно по окружной..я и как пассажир еле себя держу в руках))
Помогалочка
• 08 июля 2016
Ответ дляВредняжка
мой муж говорит что это самые опасные существа)
Вредняжка• 08 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Та да. Я б их вообще запретила.
Помогалочка
• 08 июля 2016
Ответ дляKatriSSa
Да, учитывая что я вообще с Луганска
И пешком Киев толком не знаю
Стараюсь заранее изучить маршрут
И пешком Киев толком не знаю
Стараюсь заранее изучить маршрут
Я тоже и далека) только в другую сторону.надо навигатор купить. Спасибо
Один раз с ребёнком поехала в больницу с Позняков на Алишера Навои, это ближе к Троещине.
Собираюсь обратно, чтото с интернетом, навигатор не работает, уже темно.
Звоню мужу в панике, не знаю как обратно ехать. Хорошо, что рядом был - приехал.
А так пришлось бы такси вызывать, которое обычно пьяные вызывают, что б их довезли.
Я так понимаю куда ехать, но привыкал поворот на развязке и все.
Так когда то в районе Артмола, не туда повернула и выехала за город. Еду, паника, тоже темно..где этот долбанный разворот..
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июля 2016
Ответ дляВредняжка
Та да. Я б их вообще запретила.
А скутера?!
Недавно с племянником ехала(14лет.),так тот увидев мопедистов,говорит:Ооо ,нас хрустики подрезают!
На мой вопрос :Почему хрустики?
Говорит:А потому что хрустят под колёсами !
Черненький юмор у малого
На мой вопрос :Почему хрустики?
Черненький юмор у малого
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Самый лучший навигатор в айфонах!Показывает пробки онлайн.
У меня в машине встроен навигатор,а пользуюсь навигатором в айфоне.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А скутера?!
На мой вопрос :Почему хрустики?
Черненький юмор у малого
На мой вопрос :Почему хрустики?
Черненький юмор у малого
Ну так байкеровв автомире называют хрустами. Ваш племяш просто читает интернет)