Банка с бутылками• 09 июля 2016

Ребенок инвалид и сопровождающий льготы?

Доброй ночи!

подскажите, вот у меня ребенок инвалид, нам выдали в собесе удостоверение, на проезд в городском транспорте на двоих бесплатный проезд, ездим бесплатно, ну да, иногда бывают стычки с водителями, но эти проблемы сразу решаю с директором предприятия, передаю ему данные вредных водителей, и тот с ними общается

так вот, хочу спросить, а если я еду сама без ребенка, в трамвае, могу по этому удостоверению проехать бесплатно? но я оплачиваю всегда, пока еще не показывала удостоверение.

Прошу ответить тем, кто знает, а не просто абы ответить

спасибо!
Гага Газу• 09 июля 2016
не имеете права! вам дан бесплатный проезд как сопровождающему лицу!

ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2016
Нет, не можете, только если с ребенком
Добрина• 09 июля 2016
нет самой не положен. у меня тоже такое удостоверение
автор Банка с бутылками • 09 июля 2016
ясно, спасибо!
С перепою• 09 июля 2016
Ответ дляДобрина
фу! По этому ты такая злая! Кошмар! Добрее нужно быть, а не помоями поливать! Хотя я мисала, что очень сожалею! Капец
С перепою• 09 июля 2016
Фу- фу! Ту тему я удалила, но её ответы подвергли в шок
С перепою• 09 июля 2016
А автору темы: крепитесь! От всего сердца желаю вам счастья!