Банка с бутылками• 09 июля 2016
Ребенок инвалид и сопровождающий льготы?
Доброй ночи!
подскажите, вот у меня ребенок инвалид, нам выдали в собесе удостоверение, на проезд в городском транспорте на двоих бесплатный проезд, ездим бесплатно, ну да, иногда бывают стычки с водителями, но эти проблемы сразу решаю с директором предприятия, передаю ему данные вредных водителей, и тот с ними общается
так вот, хочу спросить, а если я еду сама без ребенка, в трамвае, могу по этому удостоверению проехать бесплатно? но я оплачиваю всегда, пока еще не показывала удостоверение.
Прошу ответить тем, кто знает, а не просто абы ответить
спасибо!
С перепою• 09 июля 2016
Ответ дляДобрина
нет самой не положен. у меня тоже такое удостоверение
фу! По этому ты такая злая! Кошмар! Добрее нужно быть, а не помоями поливать! Хотя я мисала, что очень сожалею! Капец